Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liberty

Очень маленькая кухня. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что переодически спускаете меня с небес мечтаний на землю.

Вы правы, придется купить вытяжку с фильтром, чтоб не париться с воздуховодом, да и окно рядом.

Про телек тоже думала, были мысли сделать для него конструкцию с нишей, но это опять терять место...Прям уже не знаю куда его приткнуть...

Телек может на противополжную сторону повесить?Так, в качестве картинки, пока готовишь.

А чем угольная-то плоха?Тем, что не вытягивает, а только очищает?Так наши каналы тоже ничего не тянут:)

Скажите, плиз, а до ванной вы еще не добрались с ремонтом?У меня такая же кривая-всю голову себе сломала, что с ней делать :(

Нет, ванную туалет и коридор еще не делали. Но пока натаскала для себя фоток из инета.

У меня стиралка в ванной стоит и над ней планирую раковину поставить.

Примерно так

53fcf3393babt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ванную туалет и коридор еще не делали. Но пока натаскала для себя фоток из инета.

У меня стиралка в ванной стоит и над ней планирую раковину поставить.

А,у вас стиралка низкая..У меня-то обычная, но я ей место в кладовке нашла, из кухни перенесу туда.

Ибо над обычной высота раковины получается около метра-я прикинула-меганеудобно.

Я мучаюсь вопросом-стоит ли делать смежный сан.узел(т.к. возни с документами-адское море денег и времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,у вас стиралка низкая..У меня-то обычная, но я ей место в кладовке нашла, из кухни перенесу туда.

Ибо над обычной высота раковины получается около метра-я прикинула-меганеудобно.

Я мучаюсь вопросом-стоит ли делать смежный сан.узел(т.к. возни с документами-адское море денег и времени)

ответила в личку, чтоб не отвлекаться от основной темы - кухни :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила в личку, чтоб не отвлекаться от основной темы - кухни :giri05009:

Сорри-сорри, сейчас поудаляю не по теме :)

удалить не удалось :(

И все-таки мне не нравится разрыв между холодиьником и плитой.Может, все-таки передумаете и поставите углом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри-сорри, сейчас поудаляю не по теме :)

удалить не удалось :(

И все-таки мне не нравится разрыв между холодиьником и плитой.Может, все-таки передумаете и поставите углом?

Не смертельно ;)

Да, придется еще поломать голову :giri05009: Но дочь уже упирается не хочет углом.

У меня была мысль сделать встроенный холодильник и морозильник внизу, типа такого

dedf7addb29a.jpg

но они такие маленькие... и опять же каждый раз нагибаться... хотя зарядка мне не помешала б )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они такие маленькие... и опять же каждый раз нагибаться... хотя зарядка мне не помешала б )))

Да они вообще-как доп.хранение.

Т.е. если есть большой хол-к где-то, а в этих-только то, что нужно на данный момент.

Да, даже если и такие-куда их впихнуть-то?Под окно, рядом с батареей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они такие маленькие... и опять же каждый раз нагибаться... хотя зарядка мне не помешала б )))

Да они вообще-как доп.хранение.

Т.е. если есть большой хол-к где-то, а в этих-только то, что нужно на данный момент.

Да, даже если и такие-куда их впихнуть-то?Под окно, рядом с батареей?

под окно вряд ли влезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они такие маленькие... и опять же каждый раз нагибаться... хотя зарядка мне не помешала б )))

Да они вообще-как доп.хранение.

Т.е. если есть большой хол-к где-то, а в этих-только то, что нужно на данный момент.

Да, даже если и такие-куда их впихнуть-то?Под окно, рядом с батареей?

под окно вряд ли влезет...

Тогда сдвинуть раковину к самомму краю-и..вуаля-влезают :)

+-рабочая поверхность и верхние шкафы

- -нет холода

Минус перевешивает, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сдвинуть раковину к самомму краю-и..вуаля-влезают :)

+-рабочая поверхность и верхние шкафы

- -нет холода

Минус перевешивает, однозначно.

Так один холодильник, второй морозильник. Они ведь тоже разные бывают. Наоборот возникает вопрос -куда духовку деть если внизу будут холодильник с морозилкой?

20090826125455_ZUF6114.jpgzakazbt.ruoZyXIP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так один холодильник, второй морозильник. Они ведь тоже разные бывают. Наоборот возникает вопрос -куда духовку деть если внизу будут холодильник с морозилкой?

Я имела в виду-полезный объем для храанения охлажденных и замороженных продуктов.

И плита , и духовка останутся на своих местах-газ же в противоположном углу.

Хотя вариант с размещением духовки и поверхности в разных местах есть :))

ЗЫ:еще бы какой-нить нижний модуль добавила бы от раковины с поворотом в коридорчик к выходу-неглубокий-20-25 см.

Model__4_.pdf

Model__5_.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×