Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liberty

Очень маленькая кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

какой стиль нравиться..??

вы уже кухонщиков обошли?

Стиль нравится такой

734d9dfac05et.jpg dd658af23e34t.jpg

Кухонщиков еще не обходили. Сначала хотелось придумать кухню хотя бы в общих чертах.

Чтоб потом искать тех, кто сможет это сделать. У нас маленький город, меньше фирм, ктобы смог сделать такие закрузленные фасады и поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ такой нравится. Спасибо Merryverry :giri05009:

А вот, как быть с верхом?

Да это ваш вариант и есть:)

А что с верхом?

На мой взгляд-полки, где возможно, на углу я бы открытую секцию сделала-но она многим не по душе.На стене с плитой и окном-шкаПчик узкий+вытяжка встроенная-окно(ничем его не закрывть же)-на подоконник(если позволяет)СВЧ, в угол-угловой шкаф какой-нибудь.Куда деть телек-не знаю, может встроить в угловой шкаф.Я бы еще полки по длинной стене шахматкой повесила.Интересно, можно понять, что я пишу ?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ваш вариант и есть:)

А что с верхом?

На мой взгляд-полки, где возможно, на углу я бы открытую секцию сделала-но она многим не по душе.На стене с плитой и окном-шкаПчик узкий+вытяжка встроенная-окно(ничем его не закрывть же)-на подоконник(если позволяет)СВЧ, в угол-угловой шкаф какой-нибудь.Куда деть телек-не знаю, может встроить в угловой шкаф.Я бы еще полки по длинной стене шахматкой повесила.Интересно, можно понять, что я пишу ?:))

Не совсем понятно :giri05009: , в котором углу открытая секция?

Над окном шкаПчик не получится слишком там узко, там только полка всерху поместится открытая.

Над плитой конечно же вытяжка, а вот как трубу воздуховода спрятать?....Я б с удовольствием поменяла холодильник и поиту местами, но как быть с газовыми трубами...этож сколько наращивать и куда прятать?

А телек у меня нарисован на стене в нише между холодильником и плитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта со стороны комнаты выглядит так

1ba3e6057a66t.jpg

Ой., подскажите, пож-та, какая получилась толщина стены в итоге?вместе с обоями?Муж говорит сантиметров 20-так и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта со стороны комнаты выглядит так

1ba3e6057a66t.jpg

Ой., подскажите, пож-та, какая получилась толщина стены в итоге?вместе с обоями?Муж говорит сантиметров 20-так и есть?

Не, всего примерно 16см. В нише внутренняя стенка - это всего толщина листа гипсокатона + обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно :giri05009: , в котором углу открытая секция?

Над окном шкаПчик не получится слишком там узко, там только полка всерху поместится открытая.

Над плитой конечно же вытяжка, а вот как трубу воздуховода спрятать?....Я б с удовольствием поменяла холодильник и поиту местами, но как быть с газовыми трубами...этож сколько наращивать и куда прятать?

А телек у меня нарисован на стене в нише между холодильником и плитой.

А никак трубу не прятать-купить встроенную с угольным фильтром, и окошко не забывать открыть :)

Не поняла, что даст смена хол-ка и плиты местами.Но если очень хочется-то нужно вызвать газовщиков и спросить.Насколько я знаю, в жилых домах гибкой подводкой-не больше метра можно газ тянуть.Если ошибаюсь-пусть кто-нить поправит.

А там есть ниша?А дверь холодильника не будет "убивать" телек?Или планируете его повесить выше, чем 1800мм?

нарисовала шкаПчики, где висят-вид сверху :)Жаль, что я совсем не декоратор :)

Model__3_.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всего примерно 16см. В нише внутренняя стенка - это всего толщина листа гипсокатона + обои.

Направляющие 50мм были?А гипрок 15мм?Не хлипкая получилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак трубу не прятать-купить встроенную с угольным фильтром, и окошко не забывать открыть :)

Не поняла, что даст смена хол-ка и плиты местами.Но если очень хочется-то нужно вызвать газовщиков и спросить.Насколько я знаю, в жилых домах гибкой подводкой-не больше метра можно газ тянуть.Если ошибаюсь-пусть кто-нить поправит.

А там есть ниша?А дверь холодильника не будет "убивать" телек?Или планируете его повесить выше, чем 1800мм?

нарисовала шкаПчики, где висят-вид сверху :)Жаль, что я совсем не декоратор :)

Спасибо, что переодически спускаете меня с небес мечтаний на землю.

Вы правы, придется купить вытяжку с фильтром, чтоб не париться с воздуховодом, да и окно рядом.

Про телек тоже думала, были мысли сделать для него конструкцию с нишей, но это опять терять место...Прям уже не знаю куда его приткнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всего примерно 16см. В нише внутренняя стенка - это всего толщина листа гипсокатона + обои.

Направляющие 50мм были?А гипрок 15мм?Не хлипкая получилась?

Да вроде стоит, не падает )))). Там за стеной в коридоре встроенный гардероб.

А дверной проем усилен брусом.

В общем-то опять же самой пришлось планировать и рисовать. Строительного, архитектурного образования, к сожалению, не имею. Поэтому что напридумывала, то сделали.

А еще и объяснять мастеру, как ставить в этот проем двери...это только у нас в городе можно нарваться на такой сервис :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что переодически спускаете меня с небес мечтаний на землю.

Вы правы, придется купить вытяжку с фильтром, чтоб не париться с воздуховодом, да и окно рядом.

Про телек тоже думала, были мысли сделать для него конструкцию с нишей, но это опять терять место...Прям уже не знаю куда его приткнуть...

Телек может на противополжную сторону повесить?Так, в качестве картинки, пока готовишь.

А чем угольная-то плоха?Тем, что не вытягивает, а только очищает?Так наши каналы тоже ничего не тянут:)

Скажите, плиз, а до ванной вы еще не добрались с ремонтом?У меня такая же кривая-всю голову себе сломала, что с ней делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×