Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Матроскин

Высота плинтуса? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Nikolla, актуально. Если не здесь, то можно мне в личку, очень надо
Кот Матроскин, у нас есть в продаже полиуретановые плинтуса и изделия коллекций Orac Decor, Orac Axxent. Вы плохо искали. Если, ещё актуально, скажу, где.

Уже не актуально, но всё равно интересно))) Мы нашли полиуретановый наличник (он нужен как ограничитель для раздвижной двери), обратила внимание, что очень на него шерсть и волосы липнут. Может, не то нашла. В идеале, я бы хотела уже обработанные в производственных условиях белые деревянные плинтуса. Но это так, на будущее. А в реальности завтра начну покраску. Сегодня не успела.

Полиуретановые плинтуса и карнизы - на втором этаже в Espak, где обои, около окна отдел. Потом, бывший строительный магазин K- Raua, сейчас там другая база, название не знаю, перед фабрикой Калев поворот налево (если с центра едешь), в самом конце, там сразу у входа, на первом этаже. И есть и другие маленькие магазинчики и фирмы, которые распространяют продукцию Orac, в том числе, занимающиеся установкой натяжных потолков.

Деревянные широкие плинтуса есть на базе (торгующей деревянными изделиями) рядом с Espak, на другой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla спасибо за инфу! мне пригодится!

может нам темку открыть, где инфой про строй- и отд.материалы, скидки именно в Таллине делиться? а то случайно по крупицам то там, то здесь натыкаешься, получается - чуть ли не подглядываешь в чужиих темках :friends:

или, может, есть уже такая темка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиуретановые плинтуса и карнизы - на втором этаже в Espak, где обои, около окна отдел. Потом, бывший строительный магазин K- Raua, сейчас там другая база, название не знаю, перед фабрикой Калев поворот налево (если с центра едешь), в самом конце, там сразу у входа, на первом этаже. И есть и другие маленькие магазинчики и фирмы, которые распространяют продукцию Orac, в том числе, занимающиеся установкой натяжных потолков.

Деревянные широкие плинтуса есть на базе (торгующей деревянными изделиями) рядом с Espak, на другой стороне.

Спасибо за инфо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla спасибо за инфу! мне пригодится!

может нам темку открыть, где инфой про строй- и отд.материалы, скидки именно в Таллине делиться? а то случайно по крупицам то там, то здесь натыкаешься, получается - чуть ли не подглядываешь в чужиих темках :friends:

или, может, есть уже такая темка?

Я - за такую темку! У нас продовцы в магазинах как Штирлицы на допросе - клещами информацию не получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила плинтуса и галтели, подмазала свой многострадальный горшок. Немного фото:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×