Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Матроскин

Высота плинтуса? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

напольный-9см. покрасьте в полумат. матовый может скучно и плоско смотреться. и грязно(((. а форуме белые плинтуса ставят полиуретановые, кажется. не дерево. посмотрите квартиры Никты, Claw и Олега.

У нас такого нету, к нам не завозят (( Все квартиры красииивые! Ещё нравятся такие картинки:

Вообще не возят полиуретан?????? Коллекции Orac Decor, Orac Axxent, Gaudi, Европласт...

Потом вот у Квик Степ есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые картинки))). все еще за 9 см и полумат)))

Мы с дверями Софья заказывали плинтуса на всю квартиру 6см, а интернет-магазин перепутал и привезли 8. Обнаружили мы это спустя пару недель, плинтуса пока не установили и вообще мне они кажутся неестественно большими. Мне кажется 7 см достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не возят полиуретан?????? Коллекции Orac Decor, Orac Axxent, Gaudi, Европласт...

Потом вот у Квик Степ есть...

Ни разу не видела! Пластик, дерево, шпон - это весь выбор крупных строительных магазинов. Ну и на потолок - пенопластовыет галтели, розетки для люстр и т.д. Можно, конечно, ьвзять белый мдф наличник, но там провода убирать некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые картинки))). все еще за 9 см и полумат)))

Мы с дверями Софья заказывали плинтуса на всю квартиру 6см, а интернет-магазин перепутал и привезли 8. Обнаружили мы это спустя пару недель, плинтуса пока не установили и вообще мне они кажутся неестественно большими. Мне кажется 7 см достаточно.

А мне что-то так стали нравиться широкие плинтуса!!!! Во всём форум виноват! :giri05009: Я приложила линеечку дома - нравится 9 см! Ну и 7, конечно, тоже ничего так, но 9....ммммм! :giri05014:

Ещё такой вопрос, никто никак не украшал плинтуса? Например трафарет и золотистой краской нанести тонкий орнамент по краю? Или бред? Учитывая, что преобладающие цвета будут белый и жёлто-оранжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые картинки))). все еще за 9 см и полумат)))

Мы с дверями Софья заказывали плинтуса на всю квартиру 6см, а интернет-магазин перепутал и привезли 8. Обнаружили мы это спустя пару недель, плинтуса пока не установили и вообще мне они кажутся неестественно большими. Мне кажется 7 см достаточно.

А мне что-то так стали нравиться широкие плинтуса!!!! Во всём форум виноват! :giri05009: Я приложила линеечку дома - нравится 9 см! Ну и 7, конечно, тоже ничего так, но 9....ммммм! :giri05014:

Ещё такой вопрос, никто никак не украшал плинтуса? Например трафарет и золотистой краской нанести тонкий орнамент по краю? Или бред? Учитывая, что преобладающие цвета будут белый и жёлто-оранжевый.

Не бред, не бред!

Попробуйте, может быть очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бред, не бред!

Попробуйте, может быть очень красиво!

Думаете? :giri05009: Вот и меня осенила такая идея, ладно, пойду собираться в магазин, "порадую" мужа своими идеями )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно красила свои деревянные плинтусы.

Покрасить можно красиво, но чтобы потом их красиво прикрепить, плинтуса должны быть ровными.

Нам не повезло в этом плане.

Кое-где между стеной и плинтусом зазорчики. В принципе, не страшно, но так хочется совершенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно красила свои деревянные плинтусы.

Покрасить можно красиво, но чтобы потом их красиво прикрепить, плинтуса должны быть ровными.

Нам не повезло в этом плане.

Кое-где между стеной и плинтусом зазорчики. В принципе, не страшно, но так хочется совершенства.

Зазоры могут быть и из-за неровной стены. Силикон поможет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отпишусь о нашем ремонте :sadd08008: Редко выбираюсь к компу, так как делаем всё сами и дел хватает. Если бы ещё и деньги так быстро не заканчивались, было бы просто замечательно! Вобщем, по существу, стены уже выкрашены двумя, порой и тремя слоями! Потолок пока в один слой, но сейчас пойду красить дальше. Потолок решили не ставить натяжной или гипрочный, так как с ним есть проблема, может, потом как-нибудь поставим натяжной. Краски уже!!! на потолок и стены ушло 33 кг :cray: Я была в шоке..на этикетке вообще заявлен расход 1 л на 1 м2. Во как! Но типа тогда в один слой. Я делаю двумя слоями, как то спокойней. Краска на шпаклёвку по кинсистенции похожа. Поменяли дверь, теперь стоит раздвижная, её ещё предстоит зашить в короб из гипрока. Уже ощущаю пользу от такой двери - целый большой угол свободен, что весьма актуально для маленьких квартир. Галтели и плинтуса широкие, ещё лежат кучей. А егодня едем за люстрой!!! Скидка на неё - 75 %!!! Вечером могу сделать фотки, если кому будет интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×