Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Матроскин

Высота плинтуса? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А егодня едем за люстрой!!! Скидка на неё - 75 %!!! Вечером могу сделать фотки, если кому будет интересно)))

это где ж такие скидки??? беспредел, а я ничего не знаю об этом :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А егодня едем за люстрой!!! Скидка на неё - 75 %!!! Вечером могу сделать фотки, если кому будет интересно)))

это где ж такие скидки??? беспредел, а я ничего не знаю об этом :friends:

Напишу в личку )))

Хоть люстру и не удалось сегодня повесить не буду лишать вас обещанных фоток. Итак, вашему ниманию, люстра! На плед внимание не обращайте, и на углы без галтелей. Ремонт в разгаре.

2ef55f489cb9.jpg

abe9cdeb93d1.jpg

d3acaa598b32.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится! А кто производитель, не Массив, случайно?

Нет, какая-то шведская фирма. Ringus AB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плафоны к ней есть? Это, наверное, хорошо, что не Массив. Я в каталоге увидела - загорелась, а посмотрела в салоне очень расстроилась - очень дешево смотрится, как пластик.

Прочитала Ваш пост про плинтус, да, дороговато. Видимо у Вас в стране натуральное дерево стоит дорого, или у нас на цену близость Карпат влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плафоны к ней есть? Это, наверное, хорошо, что не Массив. Я в каталоге увидела - загорелась, а посмотрела в салоне очень расстроилась - очень дешево смотрится, как пластик.

Прочитала Ваш пост про плинтус, да, дороговато. Видимо у Вас в стране натуральное дерево стоит дорого, или у нас на цену близость Карпат влияет?

С плинтусами я выбора у нас вообще не заметила. Разве что выбор по высоте. :friends: Люстра вблизи тоже хорошо смотрится. На яркий свет - подвесы сааамую малость просвечивают. Массив таких не видела. Впрочем, выбор у нас бедный не только на плинтуса, но и на люстры.

Возник такой вопрос - ставить розетку под люстру или совсем не в тему будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Матроскин, у нас есть в продаже полиуретановые плинтуса и изделия коллекций Orac Decor, Orac Axxent. Вы плохо искали. Если, ещё актуально, скажу, где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Матроскин, у нас есть в продаже полиуретановые плинтуса и изделия коллекций Orac Decor, Orac Axxent. Вы плохо искали. Если, ещё актуально, скажу, где.

Уже не актуально, но всё равно интересно))) Мы нашли полиуретановый наличник (он нужен как ограничитель для раздвижной двери), обратила внимание, что очень на него шерсть и волосы липнут. Может, не то нашла. В идеале, я бы хотела уже обработанные в производственных условиях белые деревянные плинтуса. Но это так, на будущее. А в реальности завтра начну покраску. Сегодня не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×