Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Малюсенькая комнатка для маленькой девчушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что думаете об игровом месте под антресолями? Так с одной стороны за шторами можно было бы поставить стеллаж для игрух, остально е место для маленького уютного укрытия. У меня там даже свет выведен. В икее понравились прожекторы для детской с меняющимися стеклышками)))

мне очень не нравится, когда над головой ребенка какие-то шкафы, полки и прочее, что не дай бог может свалится (в жизни бывает все), хотя маленькие детки любят именно такие ограниченные сооружения. но лучше пусть под столом строит шалашики, чем под антресолями.

По поводу шкафа - поставить возле окна пенал высотой 1.4 метра для хранения вещей, которые носятся в данный момент и рядом поставить комод, в котором будут хранится вещи малышки. в дальнейшем, когда она подрастет, на этот комод можно поставить телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря конечно вы нишу под аквариум сделали.. подпортили геометрию.. но вам видней..

вопрос такой.. до какого возроста в этой комнате будет жить ребенок?

если долго до взросления.. я б сейчас кроватку поставили в нишу, на стену напротив двери маленький шкаф, стеллаж и комодик.. из серии для малышей (не высокая мебель).. не надо купе в детскую комнату.. дети хоть и быстро ростут любят самостоятельность.. что б сами все могли достать.. столик у окна..

Вот когда подрастет лет до 10.. тогда думаю вам без кровати на верхй и гардероба или рабочего места под ней, не обойтись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя обойтись без шкафа в такой маленькой комнате?? Может достаточно комода будет?

Кровать бы в эту нишу, а то у окна ей совсем не место.

А покажите плиз всю квартиру. Может там достаточно мест для хранения?

да, конечно, посмотрите. Мест не очень много. Не очень хочется чтобы малышка по всей квартире свои игрушки и вещички искала.

98c0d9d3771a.jpg

Может все таки антрессоли, и маленький комодик в комнате для бельишка, колготок и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря конечно вы нишу под аквариум сделали.. подпортили геометрию.. но вам видней..

вопрос такой.. до какого возроста в этой комнате будет жить ребенок?

если долго до взросления.. я б сейчас кроватку поставили в нишу, на стену напротив двери маленький шкаф, стеллаж и комодик.. из серии для малышей (не высокая мебель).. не надо купе в детскую комнату.. дети хоть и быстро ростут любят самостоятельность.. что б сами все могли достать.. столик у окна..

Вот когда подрастет лет до 10.. тогда думаю вам без кровати на верхй и гардероба или рабочего места под ней, не обойтись..

А мы подумали что с нишей лучше. Сейчас он , аквариум, торчит у нас посреди комнаты, нам не нравится.

Так далеко мы не заглядываем. Да и через 10лет сын может от нас съехать. Ему сенйчас 10. Тогда доча займет его комнату,Ю а в этой будет кабинетик, если на третьего не замахнемся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так подумалось - только над кроваткой повесить балдахинчик легкий (если ребенок не аллергик), а между кроваткой и комодиком как раз можно расположить желаемый вами дуб :)

post-29448-1265359217_thumb.jpg

post-29448-1265359224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант мне нравится.. только мест для игрушек нет.. без полок не обойтись..

полки можно поставить

1 - под кроватью ( у нас 3 ящика, все игрухи туда влезли - а их немало)

2 - над столиком для книжек

3 - для всякой мелочи - над комодиком.

только полочки делать не стандартные...интересно смотрятся кубиками. сейчас попробую и себя картинок нарыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мало места для хранения конечно, но шкаф там лишний.

Я бы поставила комод для белья и какую нибудь стойку для игрушек. Чуть позже поменяла бы кровать на двухярусную, под кроватью шкаф. Ну или можно кровать высокую, а под ней ящики для хранения тех же игрушек например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо громное за помощь!!!!

15177aplm2l4sz3.gif

missouri, спасибо за проделанную работу! так быстро! Для меня это за гранью фантастики!

Про балдахин...я тоже о нем думаю, только вот хочу украсить его цветами и листочками. Видела у какого то дорогого производителя детской мебели похожий вариант. Там основание балдахина было увито плющем.

думаю, моей кнопе понравится

630305o0qs471lza.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×