Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Малюсенькая комнатка для маленькой девчушки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Нууу, тогда вам только шить, ну или откармливать))))

а про "полнит" это сильно! :g_7:

А шож я в шкафчик шириной 60см вешать буду? Только если эти 5 платьев))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шож я в шкафчик шириной 60см вешать буду? Только если эти 5 платьев))))

я для наших вещей шкафчик проектирую шириной 50 см. (от стены) и считаю нормальным. у детей тоже будут пеналы такого плана, как я нарисовала. а остальные вещи в комоде. Это у вас сейчас платьев много (аж 5 штук :)...а в школе, к сожалению - 2 сарафана, юбка и брюки...а красивые платья и надевать некуда. а сарафаны, юбки и брюки вполне нормально хранятся в комоде. да и редко носибельные платья можно хранить в свернутом виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в гостях, так у них у дочки шкафчик высотой 1,4 *0,8 был до 7 лет. Говорит, все вмещалось. Правда, отдельно у них еще комодик стоял, но мы ж его тоже планируем :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень нужен ваш совет. Стена,на которой будет нарисовано дерево площадью почти 12 м. После общения с художником, японяла, что всю стену разрисовать достаточно дорого. Отсюда вопрос: Как лучше "оборвать" рисунок на стене? Может на уровне с комодом пустить по стене молдинги? Между ними бра повесить? :fund02025:

07de6eb209f6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так молдинги лишние.. лучше пусть над комодом художник пару птичек нарисует.. или бабочки.. или листики уносимые ветром.. а основная картинка будет правее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думала рисовать что то типа реального леса, чтобы с перспективой.....чтобы увеличивало визуально комнату. Может над комодом и шкафом просто в цвет неба покрасить стену, ну и птичек тогда можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думала рисовать что то типа реального леса, чтобы с перспективой.....чтобы увеличивало визуально комнату. Может над комодом и шкафом просто в цвет неба покрасить стену, ну и птичек тогда можно)))

А вы уверяны, что ребенку реальный лес понравится? Мне вот в детстве и судя по всему моей козявочке больше что то фантазейно-мультяшное нравилось.. может типа горки справа на горке лес, вокруг птички-бабочки-облочка.. сложно советовать.. вам художник хоть эскиз набросал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, ну я это и имею ввиду)))) просто для меня описанный вами лес и есть, видимо, настоящий ))))

Я имела ввиду что это будет не дерево, оторанное, так, сказать, от контекста. Бывает же такое, на белой стене БАХ и дерево. Мн так не нра... хочу с перспективкой. Поближе бабочки пожирнее, подальше цветочки поменьше...ну и тд))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, примерный эскиз. Набросок в фотошопе, чтобы понять что к чему. Замок будет однозначно поменьше, единорог тоже )))

Цвета будут побледнее. И сам рисунок не такой растянутый. Нужно поместиться на 2х метрах в ширину.

С деревом вот что то не то. Ствол нравится, сама форма нравится, а вот цветочки нет (((

125342f99931.jpg

На дерево потом приделаю полочки и рассажу зверюшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для цветов на дереве за основу взять что то похожее? или слишком по-настоящему будет?

f2f172bcc1c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×