Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Малюсенькая комнатка для маленькой девчушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы прям мои мысли читаете! Я уже с этими полочками определилась. Расставлю на них мягкие игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям мои мысли читаете! Я уже с этими полочками определилась. Расставлю на них мягкие игрушки.

я просто помешана на детских комнатах, а реализовать пока не реально :) , поэтому пока собираю картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если дуб ставить между комодом и кроваткой (в моем проекте), то его с картинки надо зеркально развернуть, чтобы большая ветка была над комодом, а короткая - над кроваткой.

а вот полочки в виде рамок наверное хорошо бы смотрелись над столиком. (нравятся они мне очень, хоть и не функционально, но у меня мания - я лучше все в кухню и нашу комнату запихну, а в детской хочу простора....они у меня и так небольшие....пусть не функционально, но красиво. А вам то в самый раз - у вас детка еще мелкая, можно поразвлекаться....а мне надо продумывать куда портфели-книжки-тетрадки раскладывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря конечно вы нишу под аквариум сделали.. подпортили геометрию.. но вам видней..

Посмотрите что у нас получается, вроде б неплохо.

bb687b967962.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям мои мысли читаете! Я уже с этими полочками определилась. Расставлю на них мягкие игрушки.

я просто помешана на детских комнатах, а реализовать пока не реально :) , поэтому пока собираю картинки

как здорово! Не бросайте, меня, пожалуйста! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Конечно, надА!!!!

Мне вот муж говорит " У нас такие классненькие малыши получаются-грех не рожать. "Ну да, ему то нравится процесс, а мне? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×