Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleksandrpingin

сан.узел а центре однокомнатной квартиры 46м2

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! помогите сделать перепланировку для семьи из 3 человек-я,жена и сын 2 года.новый кирпичный дом 7 этаж из 16,жилая 21, кухня 12, коридор узкий.хотелось бы отдельную детскую,кухню-гостиную(что бы было посвободней обитать там) и еще места для хранения, рабочее место с компьютером.больших перепланировок не планируем, т.к. бюджет ограничен.придумали свой вариант-оцените и может что новое предложите, а то мы в ступоре с.у. в центре всё  портит!синим обозначил несущие стены, а красным наш проект.с нетерпением ждем ваших предложений.спасибо

Поделиться этим сообщением

забыл сказать-плита электрическая. коммуникации не трогаю, только стенку смещаю за счет детской-кухня получается в нише с колонной.

все классно! только шкаф странный

нельзя входную дверь сдвинуть? с застройщиком договориться?

шкаф такой чтоб не так выделялся, двери хочу сделать из матового стекла в цвет обоям.как по другому не знаю.а дверь вряд ли можно перенести, да и куда?

Еще вопрос- сложно  будет согласовать мой план?

это получается коридор удлиняется.интересное решение.спасибо. подумаем

У Вас простое согласование, Вы сами будете этим заниматься? Всякие бумажки и ксероксы - думаю, не более 5 000 руб.. Попробуйте сходить в МЖИ, проконсультироваться. Расскажите, что скажут. Если начнут требовать доп. четрежи - нужно узнать какие и зачем?

Если обратитесь в фирму, никуда Вам ходить не придется, но заплатите 30 - 45 тыс. руб. Вы в каком округе, кстати?

• Создать...