Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gromozeka

Детская для двух мальчиков (прошу совета) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А у вас ребята пересекаются, когда делают уроки? Просто мне очень нравится вариант с длинной единой столешницой вдоль окна (до балконной двери) - там по-моему метра 1.5 выходит или я ошибаюсь? я сама хочу у себя единую столешницу вдоль окна, как у Вас до балкона.

Мне очень такой вариант нравится - до балкона можно сделать столешницу и на нее поставить книжный шкаф (слева) - для школьных принадлежностей.

В основном младший делает уроки раньше, но бывает что и в одно время и тогда :good: Да, до балкона как раз 1,5 м, а с нишей 1,83. Не тесновато ли будет 1,5 на двоих. А вообще мне тоже больше нравится единый стол, чем 2 отдельных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозека.. кручу.. кручу.. я конечно не спец, но думаю без поднятия кроватей нормально можно сделать или спальню или рабочие столы.. все варианты немного ущербными выходят.. (((

народился только вариант с поднятыми кроватями, рабочими местами под ними и спорт компл. напротив.. пацанам обязательно надо ))))

Спасибо, Рябина за внимание к теме. Мы уж и сами голову сломали - как ни поставь, все ни то. Спортивный комплекс был в бывшей их комнате, сейчас дети вроде уже остыли к нему. Хотим подвесной потолок, интересно, можно ли с ним поставить комплекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозека.. кручу.. кручу.. я конечно не спец, но думаю без поднятия кроватей нормально можно сделать или спальню или рабочие столы.. все варианты немного ущербными выходят.. (((

народился только вариант с поднятыми кроватями, рабочими местами под ними и спорт компл. напротив.. пацанам обязательно надо ))))

Спасибо, Рябина за внимание к теме. Мы уж и сами голову сломали - как ни поставь, все ни то. Спортивный комплекс был в бывшей их комнате, сейчас дети вроде уже остыли к нему. Хотим подвесной потолок, интересно, можно ли с ним поставить комплекс?

я думаю можно.. но закладные наверное нужны.. или потом выгезать и щели декорировать накладками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозека.. кручу.. кручу.. я конечно не спец, но думаю без поднятия кроватей нормально можно сделать или спальню или рабочие столы.. все варианты немного ущербными выходят.. (((

народился только вариант с поднятыми кроватями, рабочими местами под ними и спорт компл. напротив.. пацанам обязательно надо ))))

Спасибо, Рябина за внимание к теме. Мы уж и сами голову сломали - как ни поставь, все ни то. Спортивный комплекс был в бывшей их комнате, сейчас дети вроде уже остыли к нему. Хотим подвесной потолок, интересно, можно ли с ним поставить комплекс?

я думаю можно.. но закладные наверное нужны.. или потом выгезать и щели декорировать накладками..

Извиняюсь оговорился не подвесной потолок конечно же, а натяжной. С подвесным было бы проще реализовать, а вот с натяжным пока не знаю удастся ли. Только если часть потолка, куда будет упираться спрт.комплекс делать жёстким, а натяжным полотном обходить это место. Но это означает усложнение конструкции потолка, а значит "перегрузит" пространство, в котором и так не хватает высоты!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поинтересоваться у автора - а вы в какой программе рисовали?

Вот такая есть простенькая программка http://beta.floorplanner.com/

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×