Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор-р-р

и я попадаю с расстановкой в ванной комнате, помогите плз

Рекомендуемые сообщения

самая популярная видимо тема))

у меня проблема в следующем. После перепланировки имеем ванную комнату размером 190 см в ширину и пока 190 в длину (стены пока нет, будут ставить завтра)

собираюсь ставить ванну 180х80 см. её место неизменно, больше никуда не воткнешь. также должны поселиться - унитаз подвесной, раковина подвесная, стиральная машинка

проблема возникла из-за унитаза, как видно на плане, располагается он (пока) лицом к двери слева от входа. если оставить его в этом положении то обеспечен грамотный сток в канализацию и установка инсталяции в короб.

Минус данного размещения - упор носом в стиралку при использовании

при попытке развернуть унитаз на 90 градусов возникает вопрос - как провести сток, это во первых два - три изгиба трубы, во вторых - установка инсталяции в боковую стену.

поприкидывал варианты, что посоветуете?

есть запас сантиметров 30 но тогда прихожая превратиться в туннель

в идеале конечно как на номере 4 но что делать с унитазом?

post-37300-1265287296_thumb.jpg

post-37300-1265287304_thumb.jpg

post-37300-1265287311_thumb.jpg

post-37300-1265287320_thumb.jpg

post-37300-1265287328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1265297162_thumb.jpg

А если так попробовать??

интересно, но опять же гнуть канализационный слив, и там где нарисован шкаф идут стояки и канализационная труба, то есть шкаф не получится.

подумал разместить стиралку как на номере 3, межу коробом и ванной, нашел стиралку с дверцей, встраиваемую, может и какой то шкаф надстроить ннад ней, или полки??

post-37300-1265299601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох, как я вас понимаю...Только в моем случае дверь была смещена не по центру, а в самый угол. Ну да ладно. Вот на мой взгляд - оставьте все как во втором варианте, только дверцу СМ (не к унитазу, а напротив ванны). Это стандартный вариант. Ну и унитаз,на мой взгляд можно развернуть под углом, чтоб не упираться. Да и эстетичнее входя в ванну смотреть не на машинку, а на раковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чего то не понимаю!

Какой размер короба?

190-60(СМ)-50(УН.-тоже вопрос, что за размер!?)=80 - а у Вас еще короб и место для сидящего!

Я бы проголосовала за второй вариант, но он тоже никак не получается!

190-80(В)-60(СМ) = 50- это дверь?

У Вас как то все крутится, как Вам хочется, а размеры не учитываются.

Нужны точные размеры.

Рассмотрите угловой унитаз

Унитаз Hatria You&me YOKE01, угловой.

Глубина, мм:505

Ширина, мм:375

Высота, мм:420

post-35793-1265353653.jpg post-35793-1265353657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется почитать, но плохо видно

не вопрос:

Отсюда

:fund02047: Не могу понять фразу "расстояние от края до ручки батареи 10-25 см" Что за батарея???? Полотенцесушитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×