Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lyud4ik

Однушку в 45 квадратовпревратить в квартиру мечты.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме есть раздел "Материалы и констукции". Попробуйте там почитать про материал перегородок. Если не найдете ответ на свои вопросы, можно спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вам не начинать перепланировку не посоветовавшись с специалистами. Когда я занимался, своей полуторкой мне просто повезло, я заказал межкомнатные двери с доставкой и это оказалось, весьма удачно. Мне не только доставили и установили их но и помогли с перепланировкой, посоветовав к кому обратится, имея довольно скромный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению перепланировка отменяется:( Квартира то кредитная, в залоге у банка. Официально все сделать денег много:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайтесь Вы так! Перепланировка отменяется, но жизнь-то не отменяется. У Вас новая квартира - радуйтесь! Попросите помощи обустроить квартиру без перепланировки. Меняются только условия задачи - и все.

Попытайтесь и сами. Ищите мебель, пытайтесь ее расставить на плане. Можно сделать если не квартиру мечты, то очень-очень уютную квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С белорусским Законадательством относительно перепланировок мы тут уже разбирались. А с украинским? Ссылочку не найдете? Почему у Вас так жестко? В Москве все было бы проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×