Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YaBarbara

Гостинная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас штудирую "Цвет в интерьере", кое какие сочетания цветов взяла на вооружение, завтра выложу.

А по поводу дивана, принимаю вашу критику. Всем откликнувшимся спасибо :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тему. Будет побольше времени дам кое какие советы. О диване: он конечно лишен утилитарности(не раскладываеться) но в этом и есть его благородство. Сочетание цветов вполне энергичное я бы даже сказал-айс. В сочетании с разными оттенками серого можно прдумать хорошую композицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Цвет» - энциклопедия все-таки ВЕЩЬ!!!

Это еще не все, что мне нравится! Но думаю надо определяться из этого. Чем больше выбор, тем мучительнее выбрать.

Может что-нить посоветуете. Окна гостиной выходят на восточную сторону.

post-34340-1265973491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится темный цвет-т.е палитра, содержащая темный цвет

кажется, что стильно будет-но опять таки темную можно только 1 стену сделать или на пример светлые стены-а шторы темные

на фото-пример использования цветов

(и еще можно под цвет дивана подобрать цвет штор- именно по оттенку-чтобы совпадал- это 1 из самых распространенных приемов дизайнеров)

post-6359-1265975982.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort, спасибо, что участвуете в моей теме java script:add_smilie(":fund02035:","smid_9")! Мы с вами общаемся ТЕТ-А-ТЕТ, но надеюсь, что и другие участники форума присоединятся! java script:add_smilie(":giri05054:","smid_16")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort, спасибо, что участвуете в моей теме java script:add_smilie(":fund02035:","smid_9")! Мы с вами общаемся ТЕТ-А-ТЕТ, но надеюсь, что и другие участники форума присоединятся! java script:add_smilie(":giri05054:","smid_16")

вы знаете-лучше общаться тет-а тет-чем по 4-5 страниц монолога :air_kiss:

конечно подтянутся, когда более четко оформите чтобы вам хотелось

пока вы на этапе-скажем проб таких робких и многим непонятных

не забывайте-что большинство здесь такие же как вы -которые про сочетание цветов и дизайн узнали из этого форума ))

так что терпение и..все у вас получится :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-С планировкой тоже определилась, 1 вариант у меня тоже был в фаворитах, оставляю его.

-По цвету думаю.

-Вопрос следующий, как быть с этой нишей в стене. Аквариум делать больше не будем.

Замуровать его или оставить для полета фантазии. Витраж, бар, полка для вазы. Если оставлять то ниша будет прямо над креслом. Не вижу картинки воображения не хватает.

post-34340-1265981425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×