Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YaBarbara

Гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а хде план??

какие идеи вам посетили ?

Чем больше ругаете мой диван, тем больше он мне нравится. Однозначно менять не будем. Тем более, что мебель не залежанная и не засиженная. Диван и кресло не раздвигаются. В гостиной практически не бываем, за исключением когда приходят гости.

Вот и решила, что надо бы добавить больше функциональности гостиной, чтобы проводить там вечера. А то кухня да спальня.

Хожу по «салону», вдохновляюсь. Очень много интерьеров меня трогает. И для себя выделяю, что мне нравится современная стилистика. Простая и функциональная.

Гостиную непременно вижу в светлых тонах. Нравятся фисташковый, серый, песочный цвета. Никаких обоев в цветочек.

Еще можно запланировать камин, может быть у стены между окнами.

post-34340-1265366952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю сначала!

Чтобы вам легче было ориентироваться в моей гостиной, выкладываю план с моими хотелками.

Подумав, решила, что нужен встроенный шкаф, там спрячу рабочее место для шитья. Люблю шить, и сейчас туда-сюда ношусь с машинками, т.к. нет стационарного места.

Еще очень нравятся интерьеры с фальш-каминами, как вы смотрите на то чтобы он был.

Посмотрите пожалуйста на планировки, какой вариант лучше выбрать.post-34340-1265809341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 1-й вариант-уютный и скажем так, вместительный

камин-всегда придает уют и делает атмосферу домашней

вариатн-когда камин между окнами-а вообще-то мне кажется вам больше что-то такое подойдет (фото 2)где сочетается классика и современный стиль

post-6359-1265810449.jpg

post-6359-1265810506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот это сочетание цветов впечатлило

Сочетание цветов действительно удивительное :giri05048: ! Спасибо, забрала в кладовку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот это сочетание цветов впечатлило

Сочетание цветов действительно удивительное :giri05048: ! Спасибо, забрала в кладовку!

И я заберу в кладовку ,мне тоже понравилось сочетаниею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился больше первый вариант, но я бы поменяла местами диван и кресло, так вам удобнее будет подходить к шкафу, да и с машинками будет где пристроится.

Про диван, тут не цвета режут глаз (мне такие цвета нравятся), а несочетание цветов и формы. Нельзя было делать диван такой формы двухцветным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диван, тут не цвета режут глаз (мне такие цвета нравятся), а несочетание цветов и формы. Нельзя было делать диван такой формы двухцветным.

Опередили:) Однотонным он смотрелся бы лучше, а двухцветность его дешевит...

По вариантам - я за первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×