Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gnom23

4-шка. Реально? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а за ссылки отдельное спасибо!!!

Можно, я тоже присоединюсь? По второй ссылке нашла кабинет своей мечты. Mya, спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnom23, а детки не будут обижаться по поводу расселения по не совсем равноценным комнатам? Та, что с 2 окнами светлее и уютней. Та, что с балконом (который ликвидируется), значительно темнее из-за западной стороны света и наличия того же балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnom23, мне кажется, что у Вас прекрасно получается. Очень понравилось решение с кабинетом и с хранением в детских, которое придумала mya. Насчет детских сразу было сомнение в том, что нужно расселять двойняшек по таким разным комнатам. Это может быть поводом для конфликтов. Комнаты разные - этого достаточно для того, чтобы каждой казалось, что у другой комната лучше. Но это зависит от детей. Если ничего подобного не происходит, то отдельная комната - мечта не только ребенка.

Вроде бы все Ваши пожелания были учтены и планировка придумана прекрасная. О такой квартире можно мечтать. Если есть еще вопросы по планировке и расстановке мебели, пишите. Если по оформлению, то лучше заведите тему в разделе "Дизайн". Успехов Вам в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, конфликтов не будет, они уже ищут себе уголки, чтобы побыть по одной. По большому счету. на первое время можно и 2 кровати в одну комнату поставить. Мне просто надо продумать планировку, чтобы проёмы переносить. Вот.

А если за эту неделю ничего больше не придумается :clapping: , то пойду в дизайн. Вот там точно непочатый край работы. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×