Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gnom23

4-шка. Реально? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

О, Mya, спасибо, что зашли!!

Мне нравится 3 вариант в части спальни и с/у, я взяла это отсюда post-31100-1265461108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась задумка со шкафами в детских во 2 варианте. Теперь надо придумать гостиную, учитывая дверь на балкон. Скажите, а можно сделать, чтобы балконная дверь открывалась не в комнату, а на балкон?

post-31100-1265461108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть шкаф в коридоре, то дверь в детскую с эркером где лучше сделать - слева или справа, как Вас на рисунке 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Mya, спасибо, что зашли!!

Мне нравится 3 вариант в части спальни и с/у, я взяла это отсюда post-31100-1265461108.jpg

Ага, я дам ссылки на подобные спальни-кабинеты, там и схема помещения в верхнем правом уголочке:

http://www.salon.ru/article.plx?id=3780

http://www.salon.ru/article.plx?id=3933

Ой, заметила в первом недорисованый санузел:), не обращайте внимание:)

Понравилась задумка со шкафами в детских во 2 варианте. Теперь надо придумать гостиную, учитывая дверь на балкон. Скажите, а можно сделать, чтобы балконная дверь открывалась не в комнату, а на балкон?

Вариант со шкафами я попыталась сделать для уравнивания площадей детских, ну и для хранения. С балконной дверью не поняла. Заказать, наверное, с открыванием наружу, вот первое найденное в яндексе:

http://svet-vokne.com.ua/index.php?option=...7&Itemid=57

Если учесть шкаф в коридоре, то дверь в детскую с эркером где лучше сделать - слева или справа, как Вас на рисунке 2?

Шкаф глубиной 60см или больше? Сколько он занимает по длине? сможете нарисовать?

post-5476-1265474450_thumb.jpg

post-5476-1265474457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские мне понравились, мы видели вживую, это удобно.

Про балкон. Я хочу выход на балкон из детской заделать, чтобы не тягаться всё время через дитёныша, и сделать выход из гостиной.

Шкаф есть в посте №20, он из 2 частей: правая - 60 см, вторая сужается к входной двери до 40см. По длине он идет до двери в спальню, т.е. сам шкаф 2820см, боковая полка справа 18см, до двери в спальню получается 20см. Если надо, я сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские мне понравились, мы видели вживую, это удобно.

Про балкон. Я хочу выход на балкон из детской заделать, чтобы не тягаться всё время через дитёныша, и сделать выход из гостиной.

Шкаф есть в посте №20, он из 2 частей: правая - 60 см, вторая сужается к входной двери до 40см. По длине он идет до двери в спальню, т.е. сам шкаф 2820см, боковая полка справа 18см, до двери в спальню получается 20см. Если надо, я сфоткаю.

Фото шкафа я видела, только глубиной поинтересовалась. Будете строить боковые стенки для него или оставите его с полками?Если не будет стен из гипсокартона длиной больше, чем шкаф, я бы делала дверь в эркерную детскую по центру. Если будут ограничивающие стены, их можно удлинить, тогда дверь в детскую можно сместить , чтоб она не была на виду.

Про выход из гостиной на балкон я читала выше, поняла, что проем вам разрешают делать; проблемы открывания двери не понимаю. вопрос только в заказе двери с открыванием наружу(ссылка на пример)...

вот так примерно можно сделать:

post-5476-1265480682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас входная дверь открывается наружу, в тамбур, поэтому шкаф до самой двери. (Млин, ну почему я не умею рисовать!!! :fund02052:)

Нет, стены ГК не будет ставить, так что эти полки-уши останутся. У мужа такое понимание - чтобы шкаф не заканчивался внезапно... :giri05009:

А открывание двери на балкон не есть проблема, просто мне кажется, что будет не очень красиво, когда дверь будет торчать в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×