Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gnom23

4-шка. Реально? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Sabrina, класс.. я не додумалась так туалет выделить....

А вот комнаты для девочек на первом варианте поменяла бы местами - для спальни - с одним окном и балконом, а вот для учебы и игр - с двойным окном.

Второй проект тоже хорош, но деткам надо бы больше простора и воздуха.

И еще - может сделать вход в сдвоенную комнату со стороны коридора прямо, а правый проход закрыть - легче установятся кровати и будут подальше от окна, чтоб не продувало малышек, при проветривании во время сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья

я увлеклась темой потому что у меня близкая планировка, и тоже пытались холл заделать чем-нибудь при "просмотре картинок" и так же пытались разместить гардероб (у нас он бы еще удачнее встал), но вот уже живем почти 2 года и ничем его не хотим заделывать - он создает ощущение простора. Когда к деткам приходят друзья - на ДР, новый год - это отличная комната для активных игр и танцев (максимум в дверях стекла вышибут а больше невозможно, т.к. ничего нет) - детки в нем в бадбинтон и мяч играют, крутят обруч.

Хотя - с учетом того, что у автора нет кладовки и мелкого коридора перед входом - то гардеромб и ограничение коридора ей необходимо, чтоб грязь не разносить по комнатам. Но как жалко его перегораживать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие в моей темке!

Отвечу по порядку.

Стороны света: спальня - восток, детская с эркером - юг, остальные - запад. Над комнатами мы думали очень долго, но решили делать детские отдельно. Лучше маленькая, но своя. Тем более ( а это было главным фактором) - дети с разным характером и образом жизни. Сейчас мы все спим в спальне, а живем в гостиной и кухне.

Да, жаль, нет второго туалета... Потому как с/у объединять не будем (представьте, 3 девчонки в доме, а вдруг папе в туалет??).

Кстати, померяла коридор - 4200*2520. Итого 10,58м2.

2 Sabrina Был у меня такой вариант в части с/у. А мне так нравятся 2 входа в кухню...

Вход на балкон будет из гостиной!!! (слева от окна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 входа в кухню просто не дают мне покоя!!!! Вначале мы думали вход из гостиной сделать поуже и раздвижную дверь. А теперь надо пойти посовещаться с мужай. Блин, почему нет второго туалета :fund02047: ???7

2 Дизайнер Наталья Скажите, на первом чертеже что у вас обозначает большой синий кружок? Если это бойлер, то у нас он влезет в короб с трубами. Сантехники сказали, что это можно и трубам не мешает. А это тоже экономия ценных сантиметров!!!!

Гардероб я думала сделать в спальне как у Дафны, но, если будет достаточное количество шкафов, то он может и не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 входа в кухню просто не дают мне покоя!!!! Вначале мы думали вход из гостиной сделать поуже и раздвижную дверь. А теперь надо пойти посовещаться с мужай. Блин, почему нет второго туалета :fund02047: ???7

Гардероб я думала сделать в спальне как у Дафны, но, если будет достаточное количество шкафов, то он может и не понадобится.

Лучше гардероб, чем шкафы.

Мне тоже не давали 2 прохода в кухню покоя - решили попробовать закрыть один - вроде уже 3 мес живем так, даже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×