Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Вид напольной плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В дорогом ценовом сегменте - Грета Вульф (они же салон "Красивая плитка" на Ленинском 15), салон Биг Бен и салон Росбри. В мое время в Красивой плитку было сильно дешевле.

Еду в выходные смотреть что дают в Росбри... Посмотрю, потрогаю) Цен на их сайте конечно же нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять любую плитку. В месте пересечения 4-х плиток обрезать уголки для вставки 6х6см из материала столешницы, если она из иск. камня.

Вставки делать через одно перекрестье, не так пёстро получается.

Спасибо за совет! С цветом маленьких плиток я планировала именно так, как вы рекомендуете: чтобы он совпадал с цветом столешницы, которая будет из искусственного камня. Но вот фактура. Я бы не хотела для большой плитки глянцевую поверхность... а поверхность искусственного камня для столешниц глянцевая, по-моему.

+ надо заказывать плитку из искусственного камня и оплачивать плиточнику доп. работу. Не дешевле ли просто готовую купить? Если у вас есть этот опыт.

Найти бы в идеале единую большую коллекцию больших восьмиугольников разных цветов и фактур.

Буду искать, о результатах буду сообщать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоновая плитка в цвет фасадов (темнее) или светлая, однотонную не обязательно. Вставки - из столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные была в Росбри (Н. Арбат).

Для моих нужд консультант посоветовал плитку H&R Johnson (http://www.johnson-tiles.com/floor-tiles/) . Можно выбрать размеры, цвета, глянец или матовую. Почти то что я хотела.

Плитка - стандартные четырехугольники. Заказывается в стандарте, подрезается в восьмиугольники на заводе под Дмитровом, где у Росбри стоит свое оборудование. Подрезается for free, бесплатно.

Цена.

Для примера, ансамбль большой 30х30 и маленькой 4,7х4,7 см плиток будет стоить около 2 000 рублей за метр.

На днях еду в "Красивую плитку", а также ищу посмотреть Vives Monocolor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×