Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Хроники 417 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зачем загромождать кухню барной стойкой?

Муж очень хочет, он там с ноутом вечерами сидеть планирует или в окошко с чашкой кофе смотреть :) Мы вообще очень любим высокие стулья, у нас вообще сейчас вместо стола только барная стойка, родители ругаются, а нам нравится. Но мелочь из детского стульчика вырастает, так что без обеденного стола никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нравится вариант с тёмным полом, то берите тёмный. Если надоест, можно на пол положить коврики.

А вообще было бы проще, если бы выложили несколько вариантов, которые Вам ближе.

Вариант нравится, но очень боюсь, что небольшое помещение совсем маленьким будет казаться. А коврики я не люблю, вернее пылесосить не люблю :)))

Стилистику для спальни хочется а-ля японский минимализм. Картинки - что-то типа того, сейчас еще поищу

33-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка удачно подойдёт для небольшой комнаты. Наверное с таким полом будет лучше.

Попробуйте ламинат под бамбук, как раз для японского стиля

1155628508.jpg

207547217.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем загромождать кухню барной стойкой?

Муж очень хочет, он там с ноутом вечерами сидеть планирует или в окошко с чашкой кофе смотреть :) Мы вообще очень любим высокие стулья, у нас вообще сейчас вместо стола только барная стойка, родители ругаются, а нам нравится. Но мелочь из детского стульчика вырастает, так что без обеденного стола никак.

А тогда смысл кабинета теряется... Будет площадь простаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ламинат под бамбук, как раз для японского стиля

А он не слишком розовый?

Мне понравились

01_bo_big.jpg

и

08_bo_big.jpg

вот маюсь

еще нравится

06_bo_big.jpg

но я его боюсь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда смысл кабинета теряется... Будет площадь простаивать.

Не, в кабинете у нас большой комп будет, тот который для работы, а ноут - это для души. Вот такие у нас сложности :)

Муж дизайном занимается (к сожалению не интерьеров), по этому монитор от ноута не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, узнаю квартиру :) практически наша. и с таким же анамнезом - и состав семьи, и компы, и тоже дома работаем много

Ох, не советую я вам, jainy, городить для кабинета стен. Во-первых, получится не одна комната, а две клетушки - побольше и поменьше, до плюс еще пространство перед кабинетом теряется. Во-вторых, лучше спать в комнате с компом, чем работать в помещении, размером с туалет, да без окна. Но это просто мое ИМХО, как человека, очень много работающего дома. Может как-то культурно отгородить - стеллажиком, невысокой перегородкой? Чтоб свет дневной попадал, и воздух все же циркулировал.

Мы у себя поставили стол с компом торцом к окну, пока никак не зонировали, но думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, узнаю квартиру :) практически наша. и с таким же анамнезом - и состав семьи, и компы, и тоже дома работаем много

Ох, не советую я вам, jainy, городить для кабинета стен. Во-первых, получится не одна комната, а две клетушки - побольше и поменьше, до плюс еще пространство перед кабинетом теряется. Во-вторых, лучше спать в комнате с компом, чем работать в помещении, размером с туалет, да без окна. Но это просто мое ИМХО, как человека, очень много работающего дома. Может как-то культурно отгородить - стеллажиком, невысокой перегородкой? Чтоб свет дневной попадал, и воздух все же циркулировал.

Мы у себя поставили стол с компом торцом к окну, пока никак не зонировали, но думаем.

Привет коллегам по квартирам :)

С кабинетом ужо все решили, у нас помимо работы в анамнезе еще вордофваркрафт по ночам с переговорами по скайпу, а это в спальне хуже не придумаешь. В клетушку эту бум вентиляцию тянуть, так что надеюсь не задохнемся. Пространство перед кабинетом у нас под кодовым названием "библиотека проходит, там будут стеллажи с книгами, которые, имхо, тоже спальни не красят.

Кипарис, а детскую вы делали? У вас деть большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, как я вас понимаю (это я про варкрафт и скайп)

Мы тоже с мужем любим зарубиться в что-то подобное :) Муж из спальни, я с кухни, через скайп играем. А деть недоумевает, глядя на нас. Он большой, ему 15 лет. так что у нас молодежная комната :giri05025: . Там, помимо сына, живут 4 гитары, спорт. уголок, боксерская груша и еще всякого разного. Это пока единственная, комната, где я не планирую координально ничего менять (да и кто мне даст :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×