Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

jainy

Хроники 417

Recommended Posts

Добрый день.

До часа Х, т.е. начала ремонтных действий осталось 1,5 месяца, и пора приступать к активным действиям, а у нас полный хаос в голове. Самое обидное, что только год назад мы наконец доделали квартиру в которой живем, подогнали под себя каждую и деталь, и вот, финита ля комедия, занавес, смена декораций, нужно все бросать и начинать заново.

В общем, есть двушка в жутком состоянии, минимальный бюджет, плиточник, свои руки, и надежда на ваши головы :)

План квартиры вот.

post-36649-1265205751_thumb.jpg

Он уже с перепланировкой. Мы планируем отрезать кусок от большой комнаты под кабинет, т.к. муж много работает дома, а комп в спальне это... даже не знаю, как это назвать, в общем пройденный этап :)

теперь по порядку, с кухней, спасибо огромное Дафне и другим форумчанам, вроде все ясно.

Обои такие

post-36649-1265207164.jpg

Фасады икеа белый глянец (вроде абстракт)

планировка

5042603c90b4.jpg

Ванну думаю к вечеру добью, тогда выложу

Относительно детской вообще никаких идей, кроме того, то там должны шкаф, кровать и спорт. комплекс разместиться. Цвета, наверное, бежевый и светло-зеленый, но не уверена.

Коридор хотим светлый совсем, на стенах черно-белые постеры с видами городов, пол светлый везде кроме кухни и двери светлые, но не белые.

Как организовать пространство в прихожей без понятия, в закутке перед кабинетом будут книжные шкафы.

Вот такая, Господа, у меня каша в голове, сейчас перечитала, то, что написала... жуть.

Помогите разобраться, а. Пожалуйста!!!

post-36649-1265206338_thumb.jpg

Кабинет больно мал. Выделите ему хотя бы 4 м2, спальня позволяет. А то муж будет как в клетке. И плохо, что без естественного освещения.

Не совсем поняла, какие у Вас сложности. Нормальная квартирка, скромная, но вроде все, что Вы хотите, помещается. Или хотите вместить еще что-то? Или что-то не устраивает?

Че-то я не те картинки прилепила, а исправить не успела :(

Вот ванна

4b06f96492ef.jpg

bbb88d6c96a6.jpg

справа под зеркалом будет раковина, ее монтаж в КД я не осилила

Покритикуйте плз

Кабинет больно мал. Выделите ему хотя бы 4 м2, спальня позволяет. А то муж будет как в клетке. И плохо, что без естественного освещения.

Не совсем поняла, какие у Вас сложности. Нормальная квартирка, скромная, но вроде все, что Вы хотите, помещается. Или хотите вместить еще что-то? Или что-то не устраивает?

Спасибо за отклик!

Муж сам определял размер кабинета, а комната, имхо, и так совсем маленькая, учитывая, то гостей принимать именно там придется, за отсутствием альтернативы. С естественным освещением действительно проблемма, но хуже всего с вентиляцией, вернее без нее, нужно как-то вентиляционный короб тащить, при чем не понятно куда, то ли на балкон дыру прорубать, то ли в ванной к вентиляции цепляться.

Сложности такие:

как организовать пространство в детской?

Как расставить мебель в прихожей?

Что делать со спальней, учитывая, что спать на диване нам надоело, хотим кровать, но в этой комнате будут гости?

Добрый вечер! А вот такая ванная комната?

Здорово! Спасибо!!!!

А последнюю картинку покрупнее нельзя?

Это Ваша?

Очень интересно, к трубам под раковиной там какой-то доступ есть? И если да, то как это организовано?

Теперь спальня. У кого-то на форуме, извините за плагиат, нашла такую картинку

%38%306c32da4c8e.jpg

пожалуй это ближе всего к тому, то я хочу.

если кто-то посоветует, как в этом стиле организовать спальню-гостиную на 14м, буду очень признательна:)

Завтра едем выбирать ламинат.

Стены светлые, мебель что-то типа орех или дуб шоколадный. Комната 15м. Очень нужно мнение пол можно темный, или совсем маленькой комната станет и лучше на светлом остановиться.

Очень-очень нужна ваша помощь, так не хочется купить, а потом жалеть лет 10 до нового ремонта!!!!

Если Вам нравится вариант с тёмным полом, то берите тёмный. Если надоест, можно на пол положить коврики.

А вообще было бы проще, если бы выложили несколько вариантов, которые Вам ближе.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...