Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миланка

фартух - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю..такой выбор огромный, можно найти керамогранит с приятной "шершавенько" фактурой...да и вообще не только плитку можно на пол на кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю на счет фартука, может 2 светлых а посредине полкоричневой???

Ну подскажите, а !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такая плитка

Пазлы по моему то что надо! И и по цвету и по стилю. Если хочется чуток разбавить строгости - то цветной, если поддержать то светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такая плитка

керамический паркет - понравился. Вы его тоже на фартук рассматриваете? 2 и 3-я картинки - нет. Мне рябит в глазах(((

мне кажется, зелененькая, очень освежит темную кухню(в том случае, если отказаться от светлых шкафчиков) Также очень понравилась та, что сразу под зеленой плиткой на ваших картинках) упс, только сейчас увидела, что у вас на пол уже куплена плитка. Тогда на фартук выбирите плитку под столешницу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет на фартук я выкладывала в начале темки,вот плитка DIMOLA HALL 36B и HALL 36T http://www.skp.com.ua/collection/8910, а вот на пол над одноцветными пазлами тоже задумалась, нравится))) но не знаю как оно будет когда покладут((( а керамический паркет мне тоже нравится, правда по всей остальной квартире будет ламинат с фаской белый дуб лакированный, поэтому надо тогда цвет посветлее выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню хочется коричнево-бежевую: низ коричневый, вверх-бежевый

Эту плитку уже обсуждали. http://www.nefrit.ru/catalog/elite/kenzo.html

Плитка очень яркая, глубокая (по ощущению), глянцевая.

Матовая вот эта http://www.nefrit.ru/catalog/elite/piano.html

Имеет волокнистую поверхность. В боковом свете (под большим углом) отблескивает.

Последняя - итальянская лицензия. В магазинах встречал и чисто итальянскую, но в 3 раза дороже.

Обе плитки выпускаются на итальянской линии. Качество высокое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю что действительно не подходит он????!!! ((((((((((((((((((( а что ж делать то((((((((((((((( ПРосто из того что смотрели-этот только понравился((((((( вот блин наверное надо опять идти и смотреть((((

Просто я плитку которая гладкая не хочу, не знаю как объяснить, ну на ощупь неровная, и однотонную не хочу, сейчас в такой кухне живу, просто нереально постоянно убирать вытирать надо, она в добавок еще и скользит, а эта практически уверенна что нет. Ну подсказывайте насчет фартука и пола

так сейчас очень много фактурной плитки)))

Только подумайте еще и о том, что чем фактурней плитка, тем труднее ее убирать))

Из последних картинок мне нравится 4-ая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вы наверное меня не поняли, или я Вас, у нас в магазине только та, что я написала, и мы хотим ее. Я просто спрашиваю как лучше ее положить сочетание цветов - однотонную или нет, полосками и приложила фотографию кухни, котторая планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где Вы живёте, но при обсуждении плитки "Кензо", ответы поступали из многих городов.

Это производство одного из старейших заводов, под Питером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×