Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миланка

фартух

Рекомендуемые сообщения

Кухню хочется коричнево-бежевую: низ коричневый, вверх-бежевый (выложу примеры), нашли плитку для фартуха-очень нравится, только вот думаем и не поймем брать светло коричневую, или чисто светлую или чисто коричневую, что скажете??? Была идея выложить 2 полосами точно так же как и кухня верх темную, низ-светлую

post-32442-1265191333_thumb.jpg

post-32442-1265191362_thumb.jpg

post-32442-1265191382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я(((( просто у нас не теплый пол, поэтому все которые однотонные они гладкие и холодные что-ли, а это наощупь такой ворсистый что ли, были у знаокмых у них похожий-так и не холодно как-то, вот и надеемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю что действительно не подходит он????!!! ((((((((((((((((((( а что ж делать то((((((((((((((( ПРосто из того что смотрели-этот только понравился((((((( вот блин наверное надо опять идти и смотреть((((

Просто я плитку которая гладкая не хочу, не знаю как объяснить, ну на ощупь неровная, и однотонную не хочу, сейчас в такой кухне живу, просто нереально постоянно убирать вытирать надо, она в добавок еще и скользит, а эта практически уверенна что нет. Ну подсказывайте насчет фартука и пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот плитка DIMOLA HALL 36B и HALL 36T http://www.skp.com.ua/collection/8910

Миланка, скажите зеленая плитка, очень симпатичная, также Димола? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине ее нет, только бежевая и коричневая, поэтому в живую не видела, а вообще красивая плитка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×