Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Я ее слепила из того что было ))) и теперь ее боюсь - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Симпатично получилось. А чем это у Вас столешница по контуру отделана? имею ввиду золотую полосу. Может, такой же полосой отделать откосы возле стеклоблоков? или один ряд мозаики? А то замазкой, ИХМО, не очень, хотя, может, просто плохо отмыли :crazy: , поэтому мне как-то неаккуратненько показалось

Цветовая гамма замечательная :shok:

к такой "золотой" полоске тогда и краны и дверные ручки и аксессуары надо тоже в золоте ?!

может надо было в хроме её делать ? залотых плиток в мозаике меньше, чем остального "хрома" в СУ (обычно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такой "золотой" полоске тогда и краны и дверные ручки и аксессуары надо тоже в золоте ?!

почему? я бы делала обычные, хромированные

золотые - это как-то чересчур

а полоска ведь к кафелю подбирается, а не к кранам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такой "золотой" полоске тогда и краны и дверные ручки и аксессуары надо тоже в золоте ?!

почему? я бы делала обычные, хромированные

золотые - это как-то чересчур

а полоска ведь к кафелю подбирается, а не к кранам...

я написала ИМХО в конце, не люблю "микс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, очень симпатично выходит. окно я бы сделала непрозрачным, матовым, а за ним – силуэты пальм. Возможно, даже купила бы большие искусственные листья и закрепила бы внутри ниши за стеклом. получилось бы: запотевшее окно ванной, в которую рвутся дикие джунгли. кажется, запутано объяснила, но думаю, вы поймете.

интересная идея!

мне нравится как у вас сейас, красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-еее-ей, девочки, спасибо :shok:

Вы даже не представляете как приятно. Сижу вот и лыблюсь в экран-довольная как слон :crazy:

Сейчас буду отвечать на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, очень симпатично выходит. окно я бы сделала непрозрачным, матовым, а за ним – силуэты пальм. Возможно, даже купила бы большие искусственные листья и закрепила бы внутри ниши за стеклом. получилось бы: запотевшее окно ванной, в которую рвутся дикие джунгли. кажется, запутано объяснила, но думаю, вы поймете.

ВАУ буду над этим думать. Вот что у меня в копилочке имеется. 366d77bcdef1.jpgНо если сделать стекло как вы пишите матовым, то будет суперски! Хотя, вид вдаль расширял бы пространство. Бум думать. Спасибки за совет :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все очень понравилось... Я тоже что-то подобное буду делать, только без окна, только у меня задумка другая немного. Теперь хоть работягам ваши флтки покажу, а то на пальцах приходилось объяснять....

Я тоже пыталась на пальцах :shok: понять меня смог только муж-поэтому ему пришлось делать столешницу самому.

Зато я намучилась над ее контуром сполна. Столько бумаги извела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично получилось. А чем это у Вас столешница по контуру отделана? имею ввиду золотую полосу. Может, такой же полосой отделать откосы возле стеклоблоков? или один ряд мозаики? А то замазкой, ИХМО, не очень, хотя, может, просто плохо отмыли :crazy: , поэтому мне как-то неаккуратненько показалось

Цветовая гамма замечательная :shok:

Столешница отделана специальной штуковиной. Не знаю как правильно она называется, но они бывают разные Тэ образные, Гэ образные, разной ширины и разного цвета. и существуют именно для облагораживания торца плитки. Спрошу вечером у мужа, что это такое. У нас нашли только в 1магазине.

Возле стеклоблоком и мне хотелось...НО дороговато получилось бы-нужно было бы прикупить ее 6 полос, по 1тр каждая+установка 500р за штуку :diablo: И длина этой полосы только 2метра-пришлось бы как то стыковать.

В общем, решили обойтись малыми жертвами.

Мы еще вообще ничего не отмывали. Мало того-откосы у блоков будут еще шкуриться и окрашиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже не поняла, что вы хотите... :shok:....но....дочитала, посмотрела - мне очень нравится! :fund02010: Хотелось бы увидеть конечный результат!

Да что там...я сама сначала не понимала чего я хочу :crazy: И как ни странно мне сейчас тоже нравится :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такой "золотой" полоске тогда и краны и дверные ручки и аксессуары надо тоже в золоте ?!

может надо было в хроме её делать ? залотых плиток в мозаике меньше, чем остального "хрома" в СУ (обычно)

как то вообще хром там не "катил" прикладывали...как сточка из другого стихотворения смотрелся:shok:

а насчет кранов уже задумываюсь. Если золотые, то они слишком уж классические какие-то. Наерное, все таки остановлюсь на хроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×