Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Я ее слепила из того что было ))) и теперь ее боюсь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых - мОзаика... :giri05048:

А, во-вторых, не забывайте, что Вы не театральные декорации делаете, а интерьер.

Не увлекайтесь излишней точностью воспроизведения всех подробностей окна. Подоконник, коробка, рама, форточка, ручка, занавеска...

Ограничьтесь лишь стилизованным намёком.

Хотя, ИМХО, окон у Вас в ванной уже хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто хотела на ентот подоконник в минуты романтизма свечки ставить))) интересно-стоит овчинка выделки?

А если вровень с плиткой окно делать, тогда нужно всерьез задуматься о креплениях стекла. За ним то пустота будет.

А кто что думает о подсветке? Делать ее за фото или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

фальш-окно лучше все-таки не делать, кроме всех прочих доводов "против", я просто сомневаюсь что получится его сделать красиво :giri05048:

По-моему у Вас есть куда свечки поставить)) столько гипсокартонных выступов, углов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, всё-таки решитесь, может пригодится : http://www.remontblizko.ru/articles/2099/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у Вас есть куда свечки поставить)) столько гипсокартонных выступов, углов...

так углов то и не будет вовсе. Повесятся створки на шкафчик и они исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, всё-таки решитесь, может пригодится : http://www.remontblizko.ru/articles/2099/

b9b8bbdc06f304a9b1dff4b5fa2f91d7.gif

СПАСИБООО!!! Классная статья! Я все таки решусь. А потом была не была, ломать не строить. НЕ такие уж большие затраты на это окно по сравнению со всем остальным. Не понравится, сдеру все нафик, заложу плиткой свое окно и сделаю полочки для всякой ерундовинки.

Ура! :giri05048: Девочка созрела на окно. Берите меня пока я горячая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя ПРЕЕЕЕЕлесть!

Целую неделю у меня в фаворитах была мозаика, находящаяся правее на фото. .

34aa64cf9a57.jpg

Вот она поближе. Кусочки мрамора и нечто под сусальное золото)))) Мы южане такое очень ЛЮ6fe1223288c0e6b9716ad24a86%38%303f03.gif

e041d8775cba.jpg

Но вчера в 4 утра что то щелкнуло во мне и я решила что однотонный состаренный мрамор будет лучше

На фото почему то цвет немного отличается от фоновой плитки, но когда смотришь вживую различая практически не видно.

7d4e83f9c8b5.jpg

Как вам мой выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×