Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Я ее слепила из того что было ))) и теперь ее боюсь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, может все таки сделать продолжение столешницы? Окно будет накладываться поверх плитки, чтобы избежать дополнительных углов.

57bc14727e3ct.jpg

Я никак не могу заказать мазаику((( так как не могу определиться. Очень жду ваших советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то особо здесь не заинтересовала наша ванная, но все равно хочется поделится тем, что получилось.

Столешницу делали сами, а вот с п плиткой работал мастер.

325cecb3c7ab.jpg

2e8c93870966.jpg

e92c3a507e76.jpg

2d6dc66%38%301e0.jpg

d92474753498.jpg

a9fe361d317b.jpg

Пришло время для размышлений над картинкой для фальш окна. Какая она должна быть? И главное-что это должно быть?

Вид издалека, подобный этому 83e3f1d9aeef.jpg

или пальмы-деревья в натуральномю величину? Эффект открытого окна.

как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, как получилось все. Спокойные цвета, но в тоже время ненавязчиво нарядно :) мне очень нравится такое сочетание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне очень нравится, красиво получается

про фото для фальшокна ничего не могу сказать, у меня есть только картинки с витражами или росписью по стеклу

post-30492-1274862520.jpg

post-30492-1274862530_thumb.jpg

post-30492-1274862541.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, очень симпатично выходит. окно я бы сделала непрозрачным, матовым, а за ним – силуэты пальм. Возможно, даже купила бы большие искусственные листья и закрепила бы внутри ниши за стеклом. получилось бы: запотевшее окно ванной, в которую рвутся дикие джунгли. кажется, запутано объяснила, но думаю, вы поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось очень. Ни стеклоблоки, ни мозайка, ни скругленная стена не смущают. С окном пока не очень понятно, но надеюсь на фотоотчет. У вас все получится! ПС не подскажете что за плитку и мозайку использовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все очень понравилось... Я тоже что-то подобное буду делать, только без окна, только у меня задумка другая немного. Теперь хоть работягам ваши флтки покажу, а то на пальцах приходилось объяснять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично получилось. А чем это у Вас столешница по контуру отделана? имею ввиду золотую полосу. Может, такой же полосой отделать откосы возле стеклоблоков? или один ряд мозаики? А то замазкой, ИХМО, не очень, хотя, может, просто плохо отмыли :crazy: , поэтому мне как-то неаккуратненько показалось

Цветовая гамма замечательная :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже не поняла, что вы хотите... :shok:....но....дочитала, посмотрела - мне очень нравится! :crazy: Хотелось бы увидеть конечный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×