Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Я ее слепила из того что было ))) и теперь ее боюсь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Расскажу про свое сегодняшнее везение.

В магазине, в котором присмотрела фоновую плитку мне сказали что ее нет в наличии, ждать нужно 2нед, цена будет другая, а общем все совсем не гуд. Я по второму кругу поехала по всем знакомым местам искать нечто подобное, хотя в душе я уже сама с собой договорилась что мне нужна именна эта. Уже под вечер поняла, что все мои усилия напрасны, мне ничегошеньки не подходило. Я остановилась и подумала-где же я еще не была? Все гениальное -ПРОСТО! На нашем строительном рынке. Несмотря на то что время было 3 часа дня, я поехала. И о ЧУДО, в одном из магазинчиков я увидела то, что искала! Самое интересное, что плитки осталось ровно столько сколько мне нужно, даже еще и 1м был в запасе. Самое приятное, что цена на нее была ниже магазинной, а так как это был остаток и коробки были вскрыты, то мне сделали еще и скидку в размере 15%!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08007: До чего ж приятно читать, когда кому-то повезло! Хотя везение не упало само, как яблоко на Ньютона, и побегать пришлось, но в конце концов повезло! Желаю вам, чтоб и дальше везло! :fund02025:

Посоветовать пока ничего не могу, опыта по санузлам - ноль, но читать интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что по санузлам вы ноль, скажите МОЗАИКА НРАВИТСЯ?????

Очень нужны мнения форумчан!!! :fund02025::sadd08007::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно лучше, чем стеклянная, но лично мне больше понравилась бы без блестящих вставок. На большой поверхности будет рябить сильно, но на самом деле, главное чтобы вам нравилось.

Я как и большинство высказавшихся в этой теме, считаю что будет перебор наворотов в маленьком помещении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас небольшая поверхность: 0,6*2,7 по стене между блоками и вокруг раковины по столешнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЗАИКА НРАВИТСЯ?????

Очень нужны мнения форумчан!!! :sadd08007::giri05048::lol2:

Привет. Мне вторая (под мрамор) больше понравилась.

На счет блестящих вставок сказать не могу, т.к. прочитав всю тему, так и не поняла стиль, к которому Вы идете.

Хотя, если между блоками, то чего уж.... можно и с ними........... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срасибо за мнение! Мне сейчас это очень важно. :fund02025:

А мозаика не под мрамор, а он самый, самый настоящий. Он такооой приятный на осщупь МММММММ. А главное, у каждого квадратика своя текстура. Есть еще полированный мрамор, но мне он не так понравился как этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозаика не под мрамор, а он самый, самый настоящий. Он такооой приятный на осщупь МММММММ. А главное, у каждого квадратика своя текстура. Есть еще полированный мрамор, но мне он не так понравился как этот.

Тем более! Я вообще все натуральное и структурное люблю... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть мнения? :drinks:

Народ, а какое ж мне зеркало вешать? Может просто чистое зеркало без всяких загогулин? Этакий колобок? Только размера поболее того, который нарисовала)

Могу купить квадратик мозаики золотистой и в один ряб его обклеить. Просто нужно это тогда все приедет, так сказать одним поездом.

Можно и овальное зеркало, наверное. Квадратное мне не по душе. Два квадрата рядом разного размера как то совсем не представляю ((( Да и полукруг повторить где-нибудь хочется. Или НЕ НАДА?

03e24fa44253t.jpg

0c9dc4603f71a33eecadfb75eb432eae.gif

Вот захожу на передыдущую страничку и мне все больше и больше нравится однотонная мозаика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))

Ну, раз нет идей по поводу зеркала...(((( спрошу о столешнице. Что если сделать мое "окно" вне углубления, а так сказать, сверзу наложить на плитку? Чисто технически это будет сделать намного легче, чем оформить мои 4 откоса :fund02043:

Теперь другая бредовая идея, может мне продолжить столешницу до стену? Правда, она будет см на двадцать заходить на ванную, но изголовье у последненй с другой стороны, может не будет мешать? Как то такая столешница как сейчас куцовато смотрится. Всего то 90см, из них 55 раковина займет(((. Закругленная столешница поддержит полукруглую стену. Напомню, торчащих углов слева не будет, там позже появятся зеркальные дверцы.

Очень интересны все ваши мнения :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×