Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

ПЕРЕГОРОДКА гипсокартонная вместо стены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрите еще.

polinabut,

Очень реальная картинка. Тоже хотим много света, такой же длинный коридор. Ламинат у нас очень светлый (дуб шервуд, если не ошибаюсь). Мягкую угловую мебель цвета слоновой кости планируем поставить так же, только с другой стороны.

Я собрала много картинок, но при ремонте компьютера их удалили. Теперь прошу " с мира по нитке".

СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая между спальней и гостинной

post-29014-1265182515_thumb.jpg

Очень красиво, очень "ажурно". Получается, что спальня совсем открыта?

Открыта, но не так что бы очень, когда там появились стеклянные полочки и всякие безделушки, то вполне приемлемо, но зато много свежево воздуха :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana* хотела спросить и посоветоваться у вас)))

У нас 2-ка маленькая, пока нас двое, но в дальнейшем через годик-другой планируем малыша, соот-но через пару лент нужна будет и ему комната..А это тогда означает что спальни нам не видать..А делать ремонт по 20 раз не хочется...Пока незнаю получится ли что-то с планировкой, неуверенная в переносе стояков и т.д...Вот хотела спросить - удобно ли это - спальня+гостиная? Меня тоже заинтересовали это зонирующие комнату конструкции -как вы их делали? Или где-то заказывали?? Расскажите пожалуйста))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryshka, для однакомнатной квартиры удобно. Да есть минусы, когда гости,спать уже не уйдешь. А так все вполне. Сделана она из гипсокартона. Я начертила размеры, строители воплотили в жизнь. Так что все просто. :giri05029: Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryshka, для однакомнатной квартиры удобно. Да есть минусы, когда гости,спать уже не уйдешь. А так все вполне. Сделана она из гипсокартона. Я начертила размеры, строители воплотили в жизнь. Так что все просто. :giri05029: Удачи вам.

Да разве это минус? Когда гости в доме, спать по-любому не уйдёшь, даже имея отдельную спальню. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×