Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

boberman

ПЕРЕГОРОДКА гипсокартонная вместо стены

Recommended Posts

Кто может бросить пару картинок или ссылок где можно найти красивую гипсокартонную стенку с полками или окошками насквозь, которая будет заменять стенку из коридора в гостиную (без двери). Она должна пропускать свет. Стеклоблоки, думаю тут будут неуместны? Со стороны гостиной будет диван, со стороны коридора, напротив этой конструкции - длинный шкаф-купе зеркальный.

Спасибо.

Кто может бросить пару картинок или ссылок где можно найти красивую гипсокартонную стенку с полками или окошками насквозь, которая будет заменять стенку из коридора в гостиную (без двери). Она должна пропускать свет. Стеклоблоки, думаю тут будут неуместны? Со стороны гостиной будет диван, со стороны коридора, напротив этой конструкции - длинный шкаф-купе зеркальный.

Спасибо.

Здесь имеется именно такой вариант ,который вы описываете .Стенка делит зону гостиной и прихожей.

Фото рабочие,непрофессиональные

e184760fa228.jpg

bc63a01cdafc.jpg

Может понравится.Она скошенная к полу ,но с нишами для ваз и статуэток.

Спасибо.

Здесь имеется именно такой вариант ,который вы описываете .Стенка делит зону гостиной и прихожей.

Фото рабочие,непрофессиональные

e184760fa228.jpg

bc63a01cdafc.jpg

Может понравится.Она скошенная к полу ,но с нишами для ваз и статуэток.

Почти то, что надо, но у нас перегородка должна быть не менее 2-2,5 метров. Спасибо.

Вариаций может быть много,главное понять,впишется это в концепцию или нет.

4d1d32607e3e.jpg

Вариаций может быть много,главное понять,впишется это в концепцию или нет.

4d1d32607e3e.jpg

Конечно, будем быбирать.

А у меня вот такая между спальней и гостинной

post-29014-1265182515_thumb.jpg

Вместо гипрока возьмите стекло магниевый лист. Это новый материал, выпускаемый на замену гипрока, но в 3 раза прочнее.

А у меня вот такая между спальней и гостинной

post-29014-1265182515_thumb.jpg

Очень красиво, очень "ажурно". Получается, что спальня совсем открыта?

Вместо гипрока возьмите стекло магниевый лист. Это новый материал, выпускаемый на замену гипрока, но в 3 раза прочнее.

T_Vlad,

Спасибо за дельный совет. А стены обычные, т.е. межкомнатные перегородки из него можно делать? И цена интересует (по сравнению с гипрокартоном).

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...