Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

ПЕРЕГОРОДКА гипсокартонная вместо стены

Рекомендуемые сообщения

Кто может бросить пару картинок или ссылок где можно найти красивую гипсокартонную стенку с полками или окошками насквозь, которая будет заменять стенку из коридора в гостиную (без двери). Она должна пропускать свет. Стеклоблоки, думаю тут будут неуместны? Со стороны гостиной будет диван, со стороны коридора, напротив этой конструкции - длинный шкаф-купе зеркальный.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может бросить пару картинок или ссылок где можно найти красивую гипсокартонную стенку с полками или окошками насквозь, которая будет заменять стенку из коридора в гостиную (без двери). Она должна пропускать свет. Стеклоблоки, думаю тут будут неуместны? Со стороны гостиной будет диван, со стороны коридора, напротив этой конструкции - длинный шкаф-купе зеркальный.

Спасибо.

Здесь имеется именно такой вариант ,который вы описываете .Стенка делит зону гостиной и прихожей.

Фото рабочие,непрофессиональные

e184760fa228.jpg

bc63a01cdafc.jpg

Может понравится.Она скошенная к полу ,но с нишами для ваз и статуэток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может бросить пару картинок или ссылок где можно найти красивую гипсокартонную стенку с полками или окошками насквозь, которая будет заменять стенку из коридора в гостиную (без двери). Она должна пропускать свет. Стеклоблоки, думаю тут будут неуместны? Со стороны гостиной будет диван, со стороны коридора, напротив этой конструкции - длинный шкаф-купе зеркальный.

Спасибо.

Здесь имеется именно такой вариант ,который вы описываете .Стенка делит зону гостиной и прихожей.

Фото рабочие,непрофессиональные

e184760fa228.jpg

bc63a01cdafc.jpg

Может понравится.Она скошенная к полу ,но с нишами для ваз и статуэток.

Почти то, что надо, но у нас перегородка должна быть не менее 2-2,5 метров. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо гипрока возьмите стекло магниевый лист. Это новый материал, выпускаемый на замену гипрока, но в 3 раза прочнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая между спальней и гостинной

post-29014-1265182515_thumb.jpg

Очень красиво, очень "ажурно". Получается, что спальня совсем открыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо гипрока возьмите стекло магниевый лист. Это новый материал, выпускаемый на замену гипрока, но в 3 раза прочнее.

T_Vlad,

Спасибо за дельный совет. А стены обычные, т.е. межкомнатные перегородки из него можно делать? И цена интересует (по сравнению с гипрокартоном).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×