Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aramis

Посоветуйте двушку в треху - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мариш, конечно, в нарисованной автором "спальне" кроватку поставить некуда

подиум для себя никогда (по молодости тоже) не рассматривала в качестве места для постели (для меня это неприемлемо вследствие спортивных травм)

ладно бы, в крошечной квартирке как вынужденная мера, но на вполне приличной площади??? неееет

но, может, молодежи не так сложно и вставать и заправлять?

если кухню не переносить, я б сделала на пару лет спальней детскую и на потом спальню размерами для нормальной кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда это точно Если в россии все можно сделать за деньги то в беларуси придется потратить еше и кучу времению :)

ЗА совет по поводу кровать подиум СПАСИБО

МНе тоже не нра такое решение.

Вообще если бы не жгучее желание жены спать на кровати (без ежедневного раскладывания диванов) то можно жить и в такой планировке... Вот и приходится думать и искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас нормальная квартира и легко делится на три комнаты- слава богу, кроме площади есть и окна. и ваам предлагали норм варианты. согласна, спальню нужно и можно делать пока в комнате с угл окном. потом разделите большую комнату на две. только я б в комнате со входом из коридора сделала вашей спальней а детская была б в комнате с выходом на балкон. кто знает, может, у вас еще один ребенок будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание жены спать на кровати - безусловно, правильное

тем более, когда место в квартире есть

а кухню не хотите с гостиной полуобъединить большим проемом? и стенку в спальню сдвинуть еще в сторону кухни (пост 20) по максимуму? сколько там можно выжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а смысл????

у вас - я так понимаю один ребенок, вы ему хотите комнату, себе зачем то 21 метр на спальню, затем отдельная кухня и гостиная в коридоре??????

я если честно не понимаю......((

на мой взгляд - все гениальное просто - двигаете стену, устраиваете кухню гостиную, благо, никакого переноса в вашем случае не нужно...

в бОльшей комнате делаете спальню с детской кроваткой, в дальнейшем детскую, в меньшей - кабинет, в дальнейшем спальню......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете про такой вариант

согласна с киской. вы вроде не хотели проходную комнату? сначала забраковали мой вариант, а теперь сами рисуете проходную, да еще и с гостиной в прихожей. где тут логика :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×