Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aramis

Посоветуйте двушку в треху

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

строюсь - квартира 2х комнатная 66.5 метров Каркасноблочный дом.

я жена + сын

Хотелось бы придумать нечно что позволит иметь гостинную (люблю гостей принимать Очень) Спальню и детскую комнату

На данном этапе возможно сойдет итак сын пока совсем маленький но вот потом думаю начнутся вопорсы

Вот планировка Всем привет

строюсь - квартира 2х комнатная 66.5 метров Каркасноблочный дом.

я жена + сын

Хотелось бы придумать нечно что позволит иметь гостинную (люблю гостей принимать Очень) Спальню и детскую комнату

На данном этапе возможно сойдет итак сын пока совсем маленький но вот потом думаю начнутся вопорсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сноса имеющихся стен можно так. Меньшую комнату отдать под детскую. В большой комнате отделить перегородкой спальню для родителей, поставив перегородку как можно ближе к окну. Кстати, у Вас указаны не все размеры. В стене между кухней и большой комнатой сделать большой проем (или даже снести ее). Получится кухня, объединенная с гостиной. Детская будет изолированной. Гостиная будет казаться больше из-за объединения с кухней, даже частичного. Вход в спальню через гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я показала этапы, чтоб проще узаконить было.

если живете, не в москве, россии, думаю, можно сразу узаконить, в один этапpost-31257-1265129758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в минске Проблем быть не должно

Я думал перенести стену до окна НО видимо это будет полумера тк гостинная кухня площадью 17 мкв вариант неочень...

Кстати как обыграть балком можно Он у нас странный немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не нравится, то скажите, что конкретно не нравится. Этот вариант самый простой в исполнении. Но можно и посложнее. А где балкон? Выход на него из кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон из большой комнаты. его особо на плане просто не видно :)

Впринципе нравится. Оба варианта получаются с небольшой спеленкой (около 7-8 метров) по площади

Есть Насколько в такой спальне будет удобно Я просто немогу это представить в реальности

post-37127-1265190393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас очень хорошая планировка, позволяет переделать в трешку почти безболезненно. Но если хотите спальню побольше, можно подумать о нише в детской. Дайте недостающие размеры (длина большой комнаты и прихожей).

Это один и тот же вариант. Помимо простоты он хорош еще тем, что комнаты получаются правильной прямоугольной формы. Об этом многие могут только мечтать. Делать нишу специально мне кажется варварством, но можно подумать.

Кстати, можно смоделировать будущую комнату при помощи простыней или чего-то подобного. Попробуйте! В принципе комнаты бывают и по 6 метров. Но согласна, что для двоих 7 маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожая тоже головная боль :(

Оргомное пространство и куча дверей => Шкафов особо не впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×