Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brooklin

Дизайн однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как у Вас на Украине обстоят дела с согласованием переноса кухни на площадь жилой комнаты? И с другими согласовательскими проблемами? Тут товарищи из Белоруссии просто ужасы поведали о делах в их государстве. У Вас получится Рябинины планы? (Хорошо бы!!! хотя я за 1 вариант - ребеночка подальше от кухни и гостей)

На крайняк зону гостиной и кухни поменять местами: мойку и плиту на место ТV, стол на место дивана к стене. Поддерживаю, что ребенка в более тихий уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас на Украине обстоят дела с согласованием переноса кухни на площадь жилой комнаты? И с другими согласовательскими проблемами? Тут товарищи из Белоруссии просто ужасы поведали о делах в их государстве. У Вас получится Рябинины планы? (Хорошо бы!!! хотя я за 1 вариант - ребеночка подальше от кухни и гостей)

Вы знаете Наталья, я ещё плотно не интересвался этим вопросом, но мой застройщик сказал,что у нас в стране все возможно,по этому принесу ему варианты Рябины и посмотрим,что он скажет, да или нет и если да ,то сколько это будет стоить :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас на Украине обстоят дела с согласованием переноса кухни на площадь жилой комнаты? И с другими согласовательскими проблемами? Тут товарищи из Белоруссии просто ужасы поведали о делах в их государстве. У Вас получится Рябинины планы? (Хорошо бы!!! хотя я за 1 вариант - ребеночка подальше от кухни и гостей)

На крайняк зону гостиной и кухни поменять местами: мойку и плиту на место ТV, стол на место дивана к стене. Поддерживаю, что ребенка в более тихий уголок.

Спасибо за ответ, все ваши предложения и советы буду обговаривать и предлагать,пока дом не сдали. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие старожили-бригадиры!!! Может у вас есть ещё какие-нибудь варианты

Первые четыре - проём в несущей не трогается(вариации зонирования спальни с детской). остальные - с вырезанием дополнительного проёма

post-5476-1265903325_thumb.jpg

post-5476-1265903349_thumb.jpg

post-5476-1265903356_thumb.jpg

post-5476-1265903361_thumb.jpg

post-5476-1265903367_thumb.jpg

post-5476-1265903374_thumb.jpg

post-5476-1265903381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие старожили-бригадиры!!! Может у вас есть ещё какие-нибудь варианты

Первые четыре - проём в несущей не трогается(вариации зонирования спальни с детской). остальные - с вырезанием дополнительного проёма

Ух ты, столько много вариантов и все так вкусно.Спасибо большое.

По поводу переноса кухни я узнавал и мне сказали,что как бы можно,но боюсь у меня не хватит денег на чиновников.

По этому буду пользоваться вашими предложениями зонирования комнаты и установки фальшстен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие старожили-бригадиры!!! Может у вас есть ещё какие-нибудь варианты

Первые четыре - проём в несущей не трогается(вариации зонирования спальни с детской). остальные - с вырезанием дополнительного проёма

Ух ты, столько много вариантов и все так вкусно.Спасибо большое.

По поводу переноса кухни я узнавал и мне сказали,что как бы можно,но боюсь у меня не хватит денег на чиновников.

По этому буду пользоваться вашими предложениями зонирования комнаты и установки фальшстен.

Вот еще хотел спросить,чем лучше зонировать комнату,раздвижными дверями типа шкаф-купе из стекла или перегородки,как у японцев???

Может кто уже пробовал или слышал мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×