Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brooklin

Дизайн однушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попробовал сделать план крупнее из того что было

post-37770-1265194218_thumb.jpg

Кухня - 15,60

Жилая комната - 22,00

Санузел - 4,60

Коридор - 9,60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как идея.. дневной свет в гостинную я бы сделала с помощью фрамуг.. по всей длинне стены со спальней.. детская в кухне или спальня в кухне тут уж вам решать.. но мне кажеться можно сделать очень уютно )))

post-23370-1265199600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как идея.. дневной свет в гостинную я бы сделала с помощью фрамуг.. по всей длинне стены со спальней.. детская в кухне или спальня в кухне тут уж вам решать.. но мне кажеться можно сделать очень уютно )))

Спасибо Рябина,очень понравилась ваша идея по разделу жилой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие гости и форумчане-старожилы, не проходите мимо, оставьте свои комментарии и пожелания по расстановке и планировке. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему кроме переноса комнаты на место кухни вариантов нормальных нет. Архитекторам, конечно, руки надо отрывать за такие планировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему кроме переноса комнаты на место кухни вариантов нормальных нет. Архитекторам, конечно, руки надо отрывать за такие планировки.

Да, планировка конечно не совсем адекватная,но какая есть. По этому и прошу специалистов своего дела , помочь советом по обустройству.

Конечно было бы проще,если бы планировка была квадратная или прямоугольная, но денег хватило только на эту )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяла местами комнаты ))) мне так больше нравится...

Вы меня вдохновляете,очччень интересно,но думаю у меня не хватит денег,чтобы получить разрешение сделать комнату в кухне (газ,вытяжки и т.д) :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяла местами комнаты ))) мне так больше нравится...

Вы меня вдохновляете,очччень интересно,но думаю у меня не хватит денег,чтобы получить разрешение сделать комнату в кухне (газ,вытяжки и т.д) :((((

да на здоровье.. просто как то сразу придумалось.. иногда вообще не знаеш. чем человеку помочь.. ))

жаль, что газ с ним конечно сложнее.. но тут девочки просто ставили электрическую плиту и оформляли ее.. тогда меняется тариф на электричество.. вроде это можно сделать.. хотя я ваших законов не знаю конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас на Украине обстоят дела с согласованием переноса кухни на площадь жилой комнаты? И с другими согласовательскими проблемами? Тут товарищи из Белоруссии просто ужасы поведали о делах в их государстве. У Вас получится Рябинины планы? (Хорошо бы!!! хотя я за 1 вариант - ребеночка подальше от кухни и гостей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×