Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brooklin

Дизайн однушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!

Мы молодая семья с маленьким карапузом (1,5 года) приобрели однушку в новостройке площадью 54 кв.м.

Прошу у вас помощи в дизайне однушки,так как дом ещё не сдан и можно пробовать что-то менять.

По этому прошу вас высказать свои мнения и советы,которые я приму ,как руководство к действиям.

С уважением ,Николай.

post-37770-1265122821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрым словом - всегда пожалуйста! У Вас шикарная квартира, есть где разгуляться!

Прочтите, пожалуйста, вот это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 5 этажный+ мансардный этаж.

Наша квартира на 5 этаже, над нами мансардная,но полноценная квартира

Это все ,что мне удалось взять у застройщика,возможно этого хватит.

Наша семья состоит из трех человек,двое взрослых и ребенок 1,5 года.

Хотелось бы услышать ваши идеи (любые),по поводу обустройства гостинной и кухни.

В комнате хотелось бы иметь спальную зону и зону для ребенка.

Так как кухня у нас не очень маленькая,то хотелось бы сделать её очень функциональной,как для приема пищи,так и для приема гостей и душевных посиделок.

К сносу и перемещению стен готов.

Очень жду ваших советов и предложений.

Спасибо.

Наша квартира выделена розовым цветом

post-37770-1265181353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрым словом - всегда пожалуйста! У Вас шикарная квартира, есть где разгуляться!

Прочтите, пожалуйста, вот это.

Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перенёс дверной проём в стенку к кухне (ближе к середине, то есть от изгиба), а тот заложил, тогда к стенке санузла можно поставить детскую кровать, чтобы не была на сквозняке.

Ваша кровать (диван) справа в углу. Рядом с детской кроватью. Напротив телевизор. Гостевая зона у окна. Мебель (под одежду и.т.п.) в угол коридора и кухонной стены. В изгиб стены (так понял у ванны соседей) - гардероб (можно шкаф со скруглённым углом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перенёс дверной проём в стенку к кухне (ближе к середине, то есть от изгиба), а тот заложил, тогда к стенке санузла можно поставить детскую кровать, чтобы не была на сквозняке.

Ваша кровать (диван) справа в углу. Рядом с детской кроватью. Напротив телевизор. Гостевая зона у окна. Мебель (под одежду и.т.п.) в угол коридора и кухонной стены. В изгиб стены (так понял у ванны соседей) - гардероб (можно шкаф со скруглённым углом).

Спасибо за ответ,примем к сведению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка план покрупнее, а то глаза можно сломать :) И все же пожелания насчет мебели и тд

))) я попробую увеличить.По поводу мебели, для сна в комнате хотелось бы разместить кроватку для ребенка и кровать для нас с женой,

в другой части мебель для просмотра телевизора и семейных бесед. В кухне хотелось бы иметь мебель для посиделок и спальное место,если гостей будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×