Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Помогите определиться! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Прочитала Вашу тему - мне очень понравились бордовые фасады. И идеи про серую напольную плитку с такими фасадами тоже очень понравились. А вот плитку под дерево - совсем не поняла. Разве что под дерево "африканская земля". Тут только что была тема, посмотрите, так и называлась, по-моему, правда там ламинат или доска была, но ради идеи.

Фартук однозначно широкоформат.

Урааа!!! Теперь они нравятся не одной мне:)))

Ну честно говоря, приличную серую плитку я не потяну финансово, пола аж 24м, а с учетом, что дом надо весь отремонтировать, я хочу все таки более экономно подойти к ремонту.

Серая плитка которая мне понравилась стоит 50 евро за метр, не готова на такую сумму ..поэтому смотрю сейчас на плитку, имитирующую деревянный паркет, у Италона она в раойне 1000 р за метр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот навскидку серый. В разной цене. Уверена, что найдете в своем бюджете. Не нужно, ИМХО, в вашем случае "под дерево"

http://www.planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/663/g10/2/

http://www.shopvira.ru/brands-70-0-0-0.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRepa, для чего нужны это низкие шкафы? Может Вам вообще пересмотреть проект?

Ваша площадь позволяет многое...

Можно план со смежными помещениями? Фото было бы ещё лучше...

п.с. если, не сложно вставляйте пожалуйста сюда картинки, без ссылки.

Ну, во первых, визуально они хорошо смотрятся, тк там низкое окно, я вечером поеду еще раз померю, сейчас не готова сказать насколько низкое..

Во вторых, как я говорила уже в предыдущем посте, есть ограничения по финансам, такие небольшие шкафы, стоят меньше обычных.

В третьих, не хотелось перегружать кухню..

Честно говоря, настолько уже прикипела конкретно к этой расстановке, что слабо себе представляю как еще можно сделать.

Плюс у нас жесткая привязка по воде, только левая стена, газ только по стене с окном.

Фотки попробую вечером сделать...

Размеры помещения 13х6 м, из них кухня это 4х6 м,окно в кухне находится на расст 40 см, длиной 185 см. Правая дверь в кухне это 3 м от стены с окном.

post-37460-1265709310_thumb.jpg

post-37460-1265709375_thumb.jpg

post-37460-1265709396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно меня последние варианты не впечатлили.. нет приятной глазу целосности.. я б точно не так делала.. опять все шкафы разные.. смотреться как то по советски что ли.. не могу объяснить.. (((

Такая площадь, такая мебель.. а результат на 3...

Ручки скачут по фасадам, шкафы то вертикальные то горизонтальные.. не логичный обрыв шкафов вытяжкой.. открытая полка.. разноуровневый низ..

может у нас просто информации о назначании и причинах такого размещения шкафчиков не хватает.. но в целом картинка не впечатляет..((

Ой увидела план помещения.. вы все это от гостинной стеной закрываете? Жаль..

А где будет стол.. ежедневный и большой (как я поняла их будет два)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно меня последние варианты не впечатлили.. нет приятной глазу целосности.. я б точно не так делала.. опять все шкафы разные.. смотреться как то по советски что ли.. не могу объяснить.. (((

Такая площадь, такая мебель.. а результат на 3...

Ручки скачут по фасадам, шкафы то вертикальные то горизонтальные.. не логичный обрыв шкафов вытяжкой.. открытая полка.. разноуровневый низ..

может у нас просто информации о назначании и причинах такого размещения шкафчиков не хватает.. но в целом картинка не впечатляет..((

Ой увидела план помещения.. вы все это от гостинной стеной закрываете? Жаль..

А где будет стол.. ежедневный и большой (как я поняла их будет два)?

Попробую добавить деталей, чтобы было понятней:)

1. Шкафы разные, тк нет возможности все сделать либо под 90, либо под 60.

Слева направо: холодильник sidebyside, потом внизу посудомойка, потом большая раковина на 90 и угол.

Воду мы можем разместить только по этой стене. Посудомоек на 90 нет, насколько я знаю. Маленькую раковину не хочется ставить, по понятным причинам...

Угол никак по другому обыграть нельзя, там всего 2 варианта шкафов и все ограничены в размерах. Соблюсти везде одинаковый принцип открывания ну никак не выходит.

2. Обрыв шкафов получился из-за окна. Делать после вытяжки на 30 см шкафчик мне кажется не целесообразно..

3. Ручки скачут, тк с прогой никак не совладаем, не очень понятно, как в программе их перенести, будем искать

4. Помещение наше надо разделить, тк сейчас оно похоже на казарму, плюс у нас запланирован телевизор на этой стене.

Но правда тут у меня стена на 4 м, но это муж у мня перестарался, так думаем на 3 вполне будет достаточно..

5. Обеденный стол планирую поставить в противоположном конце, но он будет использоваться скорее по праздникам, основной прием пищи все же будет на кухне.

На кухне стол планирую поставить где-то посередине..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRepa, я тут на Вашу кухню немного по другому взглянула....

остров можно не ставить, да и колличество шкафов по необходимости конечно...

Всё стандарт по 60, модели Икеа

post-7462-1265750718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRepa, я тут на Вашу кухню немного по другому взглянула....

остров можно не ставить, да и колличество шкафов по необходимости конечно...

Всё стандарт по 60, модели Икеа

СУПЕР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRepa, я тут на Вашу кухню немного по другому взглянула....

остров можно не ставить, да и колличество шкафов по необходимости конечно...

Всё стандарт по 60, модели Икеа

Аиша, спасибо, я поняла вашу идею... Действительно, более монолитно и цельно смотрится...

Правда у меня еще возникла идея поставить все высокие шкафы по левой стенке, где мойка, ее попробовать перенести на стену, где окно, и вообще убрать тогда верхние шкафы..

А у вас есть на кухне остров? Насколько это удобно и необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полуостров ксть у Дафны, она хвалила, говорит удобно.. а нельзя сперва без него сделать, а потом докупить если будет необходимость )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полуостров ксть у Дафны, она хвалила, говорит удобно.. а нельзя сперва без него сделать, а потом докупить если будет необходимость )))

:) В приниципе можно, учитывая, что там нет ни мойки, ни варочной панели...

Просто я боюсь, что с таким большим столом, а он нам нужен именно такого размера, будет места маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×