Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Двери для шкафа - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Очень хорошо все получилось)) Шкаф отлично смотрится и часы красивые очень, необычные, ну а про кухню вообще молчу)) ( А плиточка то на фартуке -ммм- любофь моя ( уже тоже почти выложена, только без трещинок купила ))

Renny раз уж и плитка у нас Вами из одной коллекции, :giri05009: то уж шепните на ушко где Вы двери заказывали. (тоже делаю ниши, наполнение, тоже скорее всего из Леруа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, мне очень уютно у вас в квартире)))) Ну там, что я видела)))))))))))

А еще и гардеробную сами делали - молодцы))

Часы оригинальны)))) Хотя, спрошу как они вам, после несколькх уборок :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасибо всем за одобрямс, очень приятно :)

Я вообще в своей квартире не хотела часы вешать, а теперь эти увидела и очень хочу такие ))

А они и на часы вообщем-то мало похожи мне кажется :) Вообще знаю, есть люди, которые в принципе не терпят часов в интерьере. А я почему-то люблю. Не дают забыть, насколько быстротечно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень хорошо все получилось)) Шкаф отлично смотрится и часы красивые очень, необычные, ну а про кухню вообще молчу)) ( А плиточка то на фартуке -ммм- любофь моя ( уже тоже почти выложена, только без трещинок купила ))

Renny раз уж и плитка у нас Вами из одной коллекции, :giri05009: то уж шепните на ушко где Вы двери заказывали. (тоже делаю ниши, наполнение, тоже скорее всего из Леруа))

Aino, плитка тоже моя любимица, обожаю ее. А вашу покажете как получилась?

Двери Mario Rioli коллекция Linea, бюджетные, но по качеству очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы- Там еще были похожие с хрусталиками, но я подумала что фальшивые адаманты уже будет перебор :) Но блестючки люблюююю!

renny, если не секрет, где такие нашли? (очень нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, мне очень уютно у вас в квартире)))) Ну там, что я видела)))))))))))

А еще и гардеробную сами делали - молодцы))

Часы оригинальны)))) Хотя, спрошу как они вам, после несколькх уборок :giri05009:

А я их метёлкой, метёлкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы- Там еще были похожие с хрусталиками, но я подумала что фальшивые адаманты уже будет перебор :) Но блестючки люблюююю!

renny, если не секрет, где такие нашли? (очень нравятся)

Не секрет конечно, в Стокманне. Там еще похожие есть со стекляшками, тоже красивые. Я им в пару там же купила подсвечники, такие хромированные дутые, под люстру на кухне хорошо подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень хорошо все получилось)) Шкаф отлично смотрится и часы красивые очень, необычные, ну а про кухню вообще молчу)) ( А плиточка то на фартуке -ммм- любофь моя ( уже тоже почти выложена, только без трещинок купила ))

Renny раз уж и плитка у нас Вами из одной коллекции, :giri05009: то уж шепните на ушко где Вы двери заказывали. (тоже делаю ниши, наполнение, тоже скорее всего из Леруа))

Aino, плитка тоже моя любимица, обожаю ее. А вашу покажете как получилась?

Двери Mario Rioli коллекция Linea, бюджетные, но по качеству очень даже ничего.

Покажу, когда вид приличный будет)), да почти как у Вас, только на уровне шкафа с духовкой заканчивается, выше обои уже..

А про двери я в шкаф спрашивала)) Просто делаю ниши, в них наполнение, а двери отдельно буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×