Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Двери для шкафа - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Шкаф который купе 1.30 шириной

еще даже меньше моего на 0,1м.... Дверь 650мм.. сантиметра 2-3 на профиль еще.... Узенько конечно будет....

а до потолка будут двери?

Ну как есть, мне больше и не надо :) Профиль 5.5см, специально искала именно широкий (его на фото видно). Да, двери до потолка. У меня в случае данного шкафа проблемы нехватки места места (что бы запихнуть макс. кол-во вещей на мин. площади) нет, проблема что бы было красивооо :))) Хотя конечно в любом случае, лишним бОльшее место для хранения никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то шкаф в прихожей на своем месте, что в итоге получилось:

6896bccb3287.jpg

Цвет стекла в оригинале молочный, но вбирает в себя окружающий свет и цвет, поэтому смотрится хорошо, мне нравится. За козырек сразу предупреждаю :) не бить, сама знаю, что лучше было бы без него, но нужно было освещение (другого не запланировано в этом месте), поэтому по-другому никак. Хозяйственный шкаф пока в процессе, дверцы будут эмаль слоновая кость+ венге, короче как кухня.

Не помню, стол обеденный кажется не показывала, вот:

2f8a7b384c3c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и гардерубную супруг наконец собрал, поскольку своими силами, поэтому получилось долговастенько:

4f36064707c2.jpg e09e1bc34e0c.jpg

6f4372cc3658.jpg d81f3b744a97.jpg

За идею самостоятельной реализации спасибо Дафне, все купили в Леруа, в итоге обошлось ровно в 10 раз дешевле, чем мне считали в салонах. Фотки не очень удачные, комната узкая и длинная, ракурс не найти приличный.

Вообщем как-то так, все в любимом какашечном цвете, хорошооо :))) Короче, отчиталась :)

Всех с Днем Победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купила часы в компанию к пузырикам:

c810aef0187b.jpg

b714965ba3ba.jpg

Когда их увидела, подумала что в коридор самое то, а принесла домой, приложила на кухне и мне даже больше понраились они там. Вообще в коридоре планировалась картина, типа в стиле сепия городской пейзаж, но подходящего я пока ничего не видела, если только на заказ писать (репродукцию не хочу). Но такими темпами как у меня картина как раз к пенсии появится, поэтому решила пусть пока повисят часы, если найду картину, то часы на кухную переедут :)

Щас посмотрела на часы и подумала, что наверно будет хорошо гравюра. Только где ее найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне часы очень понравились :fund02043: Необычно-лаконично; по-моему, компания удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне часы очень понравились :fund02043: Необычно-лаконично; по-моему, компания удалась.

Спасибо! Там еще были похожие с хрусталиками, но я подумала что фальшивые адаманты уже будет перебор :) Но блестючки люблюююю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×