Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Двери для шкафа

Рекомендуемые сообщения

Есть ниша возле входной двери, предназначенная для хранения текущей верхней одежды, обуви, шапок-сумок-шарфов. Двери будут купе. Совсем не могу представить, какими они должны быть. Пересмотрела миллион картинок шкафов-купе - не нравится НИЧЕГО. Все такое страшное в 90%. Наверно глаз у меня уже замылен. Самое простое и нейтральное - зеркальные - отпадают, рядом зеркальная дверь. Да и смотреться в шкаф не удобно и отражать там нечего, напротив стенка, место узкое. Открытый вариант прихожей не мой 100%, мне нужно все спрятать с глаз долой.

aa792a5d8a3e.jpg

Что бы представить помещение, весь коридор оклеен одними обоями, выложен одним керамогранитом, вот поближе:

08bd7e41dd3b.jpg

В коридор выходит много дверей, все двери одинаковые, вот такие:

a45bac62fec9.jpg

Ну и плюс дверь с зеркалом входная. Никаких других украшательств, элементов в коридоре не планируется. Еще есть одна ниша, хозяйственная, тож до потолка, только Уже (она справа от арки на последней картинке). Там дверцы нужны распашные, и по логике такие же как у купе.

Какие же дверцы? Темные, светлые, материал - стекло, дсп, однотонные, с рисунокм, нужна ли горизонтальная разбивка (везде щас ее втыкают). Украшательства всякие типа пескоструйки или панно, во-первых не нравятся, во-вторых обзора на всю эту "красоту " не будет. Гладкие? КАКИЕ? Нужно мнений и картинок (побольше!!!) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у вас двери темные и плинтус, причем есть стекло. Делайте темные, можно с таким же стеклом, а можно и глухие, но темные. Чтобы не выделялись из общей картины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, двери нужны "никакие". глухие гладкие полотна в тон обоям.

Вот, эта мысля у меня бродит с самого начала. Чтоб слилось. Ходила смотрела, что предлагают на фасад в тон обоев. Получается либо крашеное стекло - попасть в тон нереально. Либо ДСП с деревянной фактурой - тогда не хочется добавлять еще одно дерево к моему венге. Гладкое бежевое ДСП - жуть и страсть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, Славия, темные - не будет ли этот закуток метр на метр таким гробиком? Или сделать имитацию моих дверей - стекло в обрамлении венге. Не будет перебора?

Sella, либо мальчик, либо девочка, либо одно из двух :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала в аллюминие и белом матовом стекле.

Тож думала. Как-то очень железячно... нет? А вставку делать под венге? Получается высокое и узкое полотно, может добваить горизональ. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×