Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liv

Дизайн и ремонт нашей квартирки 2

Рекомендуемые сообщения

С кухней практически разобралась, всем огромное спасибо!

Теперь пришло время гостиной.

Нарисовала по-моему все возможные варианты и не могу выбрать какой удобнее.

Главный вопрос - городить ли стену (может даже гардеробную) между коридором и гостиной, или оставить большую проходную комнату?

Основной момент, что в комнате, кроме телевизора, камина и дивана(лучше двух) - должно быть место для хранения вещей и еще желательно рабочий стол (вот его пока не придумала куда впихнуть).

Оцените какой вариант более удачный!

Изначально я планировала делать перегородку в центре, но теперь думаю есть ли в ней смысл? Комната получается все равно открытая, так еще и узкий коридор образуется.

Вот картинки.

1 Общие размеры.

398957eb2571.jpg

2. пояснения к рисункам

f2fece71d6f6.jpg

3.без стенки

aa0b61189926.jpg

4. перегородка в центре

089cc9ea31be.jpg

5. гардеробная

eb64d59a0dc3.jpg

6. как на изначальном плане

2b9aadf0e2f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кухней практически разобралась, всем огромное спасибо!

Теперь пришло время гостиной.

Нарисовала по-моему все возможные варианты и не могу выбрать какой удобнее.

Главный вопрос - городить ли стену (может даже гардеробную) между коридором и гостиной, или оставить большую проходную комнату?

Основной момент, что в комнате, кроме телевизора, камина и дивана(лучше двух) - должно быть место для хранения вещей и еще желательно рабочий стол (вот его пока не придумала куда впихнуть).

Оцените какой вариант более удачный!

Изначально я планировала делать перегородку в центре, но теперь думаю есть ли в ней смысл?

нет в ней смысла, как в лабиринте, мне кажется. Без стенки и проще, и просторнее, как на 3 рисунке. А про шкафы до потолка вам уже сказала Никта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Да, то что шкафы до потолка надо - согласна.

И без стенок действительно лучше. Просто мне эта идея в голову пришла только вчера и я не успела понять правильная она или нет.

По картинкам нравится. Осталось расстановку придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×