Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

Ванная в морской теме

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю планировать...мечтать. Есть светлая идея...имея троих детей, сделать ванную интересной... и в морской теме Размеры у нас более чем стандартные 170/170

0dd25e19eace.jpg

Сразу вопрос. Влезет ли ванная 170..или нет?? Вот что-то банальное прикинула 438b6f5cb15b.jpg

Есть ещё идея втиснуть ванную 170 на 105 4e28d52f5e18.jpg

Нашла вариант декора плитка 10на10

d2c2796d79e2.jpg

d7b58d69d421.jpg

d3caceb72341.jpg

d42f0cec8b0c.jpg

a498fe11784d.jpg

7e9cca442e35.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть ещё варианты плитки с морской темой???

Ещё очень хочу мозаику...:) Думаю сделать у зеркала и столешницу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня такая ванная.

170*70 вмещает без проблем и достаточно места остается.

170*105 тоже можно, при условии, если не планируете ничего на левую от двери стену.

А вот на счет торчащих краев столешницы при наличии троих детей я бы озаботилась!

Плитку у себя в закромах нашла такую

c637bcf78e7ct.jpg

483a210246cft.jpg

%38%30ed2eaf8955t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Это я примерно нарисовала. На левую стену хочу полотенцесушилку повесить....ню и может либо тумбочку...либо скамеечку...ещё нужно куда-то полотенца вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравлась ваша плитка. если ее дозированно пустить- отлично будет смотреться! первое, что приходит в голову- темно-желтая плитка на пол. песок))). деревянные аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему банальная расстановка? Все очень разумно и удобно. Около левой стены поставить небольшой сундучок-скамейку ( и присесть можно и что-то в нем хранить). Столешницу можно сделать с вертикальной стенкой у ванны, чтобы дети не бились об угол и вода не будет попадать на мебель.

Плитка ваша очень понравилась! Поддержу Кошарика, на пол песочного цвета хочется. А эти декоры пустить по нежно-голубой (почти белой)-хорошо будет.

Камешки тоже очень даже подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×