Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бонна

"Большая" комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! внесу свои пять копеек, сейчас сами придумываем спальню гостиную, вот например эскиз (напротив кровати будет шкаф)

ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! внесу свои пять копеек, сейчас сами придумываем спальню гостиную, вот например эскиз (напротив кровати будет шкаф)

ссылка

Спасибо, ваши пять копеек пригодятся!

А не скажете размеры комнаты, как расположена дверь или дверной проем???

У вас там присоедененный балкон или кровать будет прямо у окна? и какие размеры мебели?

Кровать на подиуме? Из чего планируете сделать перегородку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIAMA, поддерживаю насчет тумбочек, уже и вправду думаю что не надо их

А столик с зеркальцем (если вдруг решимся убрать стенку-горку - отмечена пунктиром на плане) обязательно туда поставлю.

скажите, а что ва имели ввиду по поводу узкого комодика - это вместо перегородки? Он же должен быть длиной с кровать, то есть 2 - 2.10 м.?

Что то типа этого?

Бонна, точно! Очень и очень подходящая картинка, если ее еще и развернуть к окну... и узкий. Но вот где такой найти? чтоб и ящички вытаскивались, и не широкий он был?

Не помню вот ... как то делали, кажется в школе ремонта перегородку из стеклоблоков - таких квадратненьких стеклышек... но там не будет ящичков... но будет светло? легко? Но... вот подумала, ведь если на нее положить столешницу -... и сверху монитор...клаву.. не.... наверно это слишком, да? и стульчик - и можно и как рабочее место так и... Бонна простите, зафантазировалась! Если что то увижу - кину.

Эх.. .у меня (в моей темке) кроватью пожертвовала на гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смогла дойти до компа :)

размер комнаты 5,8х3,4

размер матраса 2х1,6 планируем подиум с широкими ступенями (дабы можно было положить подушку и посидеть)

дверь слева от дивана по длинной стене

справа от кровати балкон, хотим утеплить и убрать окно - там будет кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×