Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ала

Кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот это трудное место.Дизайнеру кажется,что тесно,ходить негде и уродство ко всему прочему.Склоняет пересмотреть проект кух. мебели!!!А это(имеющийся проект)-единственный вариант всё уместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, может у дизайнера есть какой то свой интересный вариант?

В крайнем случае, можно этот загиб не делать, закончить кухню на углу.

П.С. Спасибо за добрые слова у меня на сайте, так неожиданно и очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас там дверь планируется? если нет, то может вообще короткую стенку не ставить, у Puustelli каркасы чётко подобраны к фасадам, шкафчики и с боку хорошо выглядят. О! кстати ещё один минус Икеи, у вас там навесной шкаф будет боком к столу, а у Икеи каркасы только белые!

А если будет дверь, то разницу в ширине простенков можно скорректировать, поставив в угол у более широкой что то, пуф например или подставку для зонтов и т.д. и повесив картину в раме, так никто и внимание на разницу простенков не обратит.

Нет,двери не будет.Стенку короткую хотела,чтобы мебель не множилась в зеркале(напротив проёма стоит шкаф встроенный зеркальный).А аргумент про каркасы-классный!!!Спасибо!Против него трудно возразить! Сама не додумалась!

дык в икее же накладные панели в цвет фасадов,которые закрывают белые места каркасов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, может у дизайнера есть какой то свой интересный вариант?

В крайнем случае, можно этот загиб не делать, закончить кухню на углу.

П.С. Спасибо за добрые слова у меня на сайте, так неожиданно и очень приятно!

Нееее, я и так слегка урезала Ваш план.Очень витрину жалела!"Загибаться" буду!У дизайнера нет ответа на главный вопрос "где хранить всё,ели убрать загиб?"Его вариант-меньше стен!Он,в моё отсутствие, семью смущает.Подожду ответ девочек в перепланировках.Может всё не так уж страшно.

А сайт Ваш чудесный!!!Я Ваш потенциальный клиент!!!У меня ведь и ванная впереди и отделка кухни!Спасибо Вам :girl_devil:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×