Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ала

Кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

котька, Июнь, спасибо! Голосование-отличная штука! Мозг проясняется. Даю себе ещё день и иду считаться в салон.

Июнь, прикольная лежанка :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька, Июнь, спасибо! Голосование-отличная штука! Мозг проясняется. Даю себе ещё день и иду считаться в салон.

Июнь, прикольная лежанка :aggressive:

Голосование,на самом деле,вяленькое. На чём остановилась в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька, Июнь, спасибо! Голосование-отличная штука! Мозг проясняется. Даю себе ещё день и иду считаться в салон.

Июнь, прикольная лежанка :aggressive:

Голосование,на самом деле,вяленькое. На чём остановилась в итоге?

Вариант 2 с зеркалом.Цвет рамы под вопросом.Дафна виз делала условный.Кирпич на стенах точно будет,но где и какой,я пока не думала, с мебелью возилась.Вся квартира (кроме спален) от кухни танцует.Теперь займусь отделкой. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель?

Я посчиталась потихоньку в Puustelli (семья-сииииильно против) и в Икее непотихоньку :aggressive: (семья-сильно ЗА).Решать будем голосованием.

Вот картинки. Это Puustelli

Альтернатива от Икеи-это фасады ЛИДИНГО(белый) или ТИДАХОЛЬМ(крашеный в белый глянец).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Puustelli :girl_devil: Как же мне хотелось у них кухню заказать, но к концу ремонта уже дорого для нас оказалось, надо было в начале заказать-оплатить, такие кухни у них качественные, до самой малюсенькой детальки продуманы.

У вас там в Питере ещё есть своя приличная фабрика кухонь, не помню точно как называется, что то первая..., у них ещё посчитайте, должно быть всё таки дешевле Puustelli , но тоже их хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Puustelli :girl_devil: Как же мне хотелось у них кухню заказать, но к концу ремонта уже дорого для нас оказалось, надо было в начале заказать-оплатить, такие кухни у них качественные, до самой малюсенькой детальки продуманы.

У вас там в Питере ещё есть своя приличная фабрика кухонь, не помню точно как называется, что то первая..., у них ещё посчитайте, должно быть всё таки дешевле Puustelli , но тоже их хвалят.

Первая мебельная,наверное.В Puustelli не очень страшную сумму назвали,у нас же маленькая кухонька. Тут бзик моей мамы.Ей прикольно фасадики менять часто.С Икеей это просто и не дорого.Голоса у нас разделились 3:3, 1-воздержался.Но самое главное- дизайнер стенку не рекомендует возводить,говорит и так тесно,стенки не симметричные-уродство.Меня в городе нет,отстаивать проект некому!!!Пойду в перепланировки у девочек совета просить.Вдруг дизайнер ошибается. Спасибо,Дафна,что поддержали.Склоню я как нибудь "воздержавшегося" на свою сторону,уверена! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас там дверь планируется? если нет, то может вообще короткую стенку не ставить, у Puustelli каркасы чётко подобраны к фасадам, шкафчики и с боку хорошо выглядят. О! кстати ещё один минус Икеи, у вас там навесной шкаф будет боком к столу, а у Икеи каркасы только белые!

А если будет дверь, то разницу в ширине простенков можно скорректировать, поставив в угол у более широкой что то, пуф например или подставку для зонтов и т.д. и повесив картину в раме, так никто и внимание на разницу простенков не обратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас там дверь планируется? если нет, то может вообще короткую стенку не ставить, у Puustelli каркасы чётко подобраны к фасадам, шкафчики и с боку хорошо выглядят. О! кстати ещё один минус Икеи, у вас там навесной шкаф будет боком к столу, а у Икеи каркасы только белые!

А если будет дверь, то разницу в ширине простенков можно скорректировать, поставив в угол у более широкой что то, пуф например или подставку для зонтов и т.д. и повесив картину в раме, так никто и внимание на разницу простенков не обратит.

Нет,двери не будет.Стенку короткую хотела,чтобы мебель не множилась в зеркале(напротив проёма стоит шкаф встроенный зеркальный).А аргумент про каркасы-классный!!!Спасибо!Против него трудно возразить! Сама не додумалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×