Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ала

Кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

или так... только так воду и слив надо тянуть в другой угол.

И про этот вариант буду думать. Только своим пока не расскажу,что бы не пугать заранее. А вообще, всё собираю в копилку!Спасибо Вам,девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки еще раз решила прислать рисунок с пояснениями

post-9933-1265141978_thumb.jpg

А я про диван-скамью и не поняла,а спросить постеснялась. Местечко к мойке подойти совсем маленькое? Да? Стиральная машина 60см, ПММ 45см, 13 см на мойку? Я всё верно понимаю?

Я же писала о выборе между СМ и ПММ или возможен вариант с верхней загрузкой (тогда ширина 40), тогда на тумбу для раковины остается не менее 90 см :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала взять за основу плиту 50 см, вот что получилось:

post-9933-1265182818_thumb.jpg

post-9933-1265182829_thumb.jpg

post-9933-1265182840_thumb.jpg

хихи!!Вот только,когда картинки увидела, дошло, что Вы имели в виду. Сейчас всё это конструирую на кухне с помощью коробок. Прикольно выходит :giri05048: .Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант Вам chadaevaoksana предлагает. :giri05003:

котька, у Вас такой аватар смешной! Коту хочется живот почесать. :g_6::giri05054: Вариант тестирую (из пустых коробок строю и хожу между ними) :fund02047:Пока нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т к постоянно живут и обедают на этой кухне только двое, Ваши родители, может столик поменьше сделать? чтобы один сидел на диванчике, а другой напротив на стуле. Можно этот столик предусмотреть раскладывающимся... пришли дети в гости... разложили.. вынесли в гостиную. :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант тестирую (из пустых коробок строю и хожу между ними) :pleasantry:

Здравствуйте, Ала, а вариант Дафны не пробовали протестировать? Интерисуюсь,т.к. кухня у меня такая же,но зеркальная. Вариант Дафны очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны и взят за основу, но с переделками. Пока с коробками упражнялась,появился круглый стол 110 см.С его перемещением (если что) в гостиную через проход 1м, возникнут трудности. Пришлось отказаться от загиба мебели в сторону прихожки. И с верхними шкафами пока ясности нет. Могу показать,что в Икеевской программке нарисовалось, хотя производитель, скорее всего будет другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×