Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ала

Кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если нужна именно икейская мебель, то возможно, такой вариант:

post-26063-1265133275_thumb.gif

Слева: холодильник+ колонна с духовкой и СВЧ, справа - узкий напольный шкафчик (35 см глубиной)

за поворотом: опора для столешницы (5 см) стиралка 60 см, мойка (50 см) посудомойка (60 см)

угловой шкаф 90х90 ( с каруселью)

тумба с ящиками (80 см), на ней - варочная поверхность.

Минусы: мало места для стола и маловато ящиков ( только под духовкой и варочной поверхностью)

Пропадает 8 см за тумбой с варочной - там разве что противни хранить.

Эх.. :fund02047: Забыла кофемашину.. Ее можно в верхний шкаф? ( Например над посудомойкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha,рада землякам! Кофемашину можно и наверх! :fund02047: Лишь бы было удобно,функционально и красиво! Спасибо за внимание ко мне!Попробую в программке, как такой вариант выглядит в 3D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha,рада землякам! Кофемашину можно и наверх! :fund02047: Лишь бы было удобно,функционально и красиво! Спасибо за внимание ко мне!Попробую в программке, как такой вариант выглядит в 3D.

Попробовала. С ящиками-порядок (их хватает),а вот места для "посидеть за столом"- совсем нет. С этой идеей (Икеей) надо расставаться :unknw::vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рада землякам :fund02047:

Можно попробовать уменьшить все:

1.post-26063-1265142187_thumb.gif

(Стиралка глубиной не больше 40 см и открывается в сторону холодильника)

или

2.post-26063-1265142326_thumb.gif

3. Во втором варианте можно избавиться от второго высокого шкафа: духовку под варочную, а СВЧ и кофемашину с двух сторон от сушилки, которая над мойкой, но это совсем нет ни ящиков, ни удобных (нижних) полок в верхних шкафах..

Мне самой как-то не нравится. Похоже, с Икеей и правда ничего хорошего не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки еще раз решила прислать рисунок с пояснениями

post-9933-1265141978_thumb.jpg

А я про диван-скамью и не поняла,а спросить постеснялась. Местечко к мойке подойти совсем маленькое? Да? Стиральная машина 60см, ПММ 45см, 13 см на мойку? Я всё верно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рада землякам :drinks:

Можно попробовать уменьшить все:

1.post-26063-1265142187_thumb.gif

(Стиралка глубиной не больше 40 см и открывается в сторону холодильника)

или

2.post-26063-1265142326_thumb.gif

3. Во втором варианте можно избавиться от второго высокого шкафа: духовку под варочную, а СВЧ и кофемашину с двух сторон от сушилки, которая над мойкой, но это совсем нет ни ящиков, ни удобных (нижних) полок в верхних шкафах..

Мне самой как-то не нравится. Похоже, с Икеей и правда ничего хорошего не выйдет.

Сейчас примерно всё так и стоит,как во втором варианте.Без высокого шкафа. ПММ нет,поэтому есть место лишнее для хранения :fund02047:.Примеряла СВЧ и коф.маш. в верхние ящики. Высоковато. Я то достану,а хозяйке квартиры на носочки надо вставать :unknw:Буду думать, и спасибо за помощь. :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как то так? ... а сколько человек будет за столом?

котька, в квартире постоянно живут мои родители (2чел),но часто, не сговариваясь, к ужину или обеду набегает ещё пара,тройка человек. В этом варианте главное,что бы стол не стационарный был. Можно перенести в гостиную(так и делаем частенько :fund02047: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×