Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ала

Кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

что то пропустила я вариант Дафны,... а ведь он ооооочень хорош. :shok: И правда, протестируйте его тоже!

Котька ,здравствуйте. Пока писала Июню, Вы появились.Ответ выше :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны и взят за основу, но с переделками. Пока с коробками упражнялась,появился круглый стол 110 см.С его перемещением (если что) в гостиную через проход 1м, возникнут трудности. Пришлось отказаться от загиба мебели в сторону прихожки. И с верхними шкафами пока ясности нет. Могу показать,что в Икеевской программке нарисовалось, хотя производитель, скорее всего будет другой.

Конечно покажите. И про производителя расскажите :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны и взят за основу, но с переделками. Пока с коробками упражнялась,появился круглый стол 110 см.С его перемещением (если что) в гостиную через проход 1м, возникнут трудности. Пришлось отказаться от загиба мебели в сторону прихожки. И с верхними шкафами пока ясности нет. Могу показать,что в Икеевской программке нарисовалось, хотя производитель, скорее всего будет другой.

Конечно покажите. И про производителя расскажите :giri05029:

ОТ окна. НИЗ: 15см-Бутылочница.В Икее таких размеров нет.Если решусь на их мебель,ребята столяры обещали сделать фасад и каркас один в один. 60см-Варка+духовка.Может быть духовка с функцией СВЧ(пока не знаю куда запрятать микроволновку). 40см-ящики. 110см-мойка. Опять же, в Икее таких каркасов нет,но есть фасад 50см. 60см-ПММ. 60см-СМ. ВЕРХ:60см, высота 92см(СВЧ??).50см,высота 70см -сушка.60см,высота 70-хранение.60см,высота 92см-кофемашина.В итоге стену нужно чуть удлинить (что бы дверки открывались).Но это не страшно.Стол влез еле-еле.Воть.Пока так.Вообще, думаю подвигать стены малость.Правда там не разойдёшься,почти всё капитальное. Что то не лепятся картинки,только эти две. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители.Финны, наверное. У них с размерами такая же беда (15 см-нет),но под заказ некоторые фасады режут на фабрике (+70% от стоимости стандартной дверки :giri05029: ). Или к помощи местных умельцев прибегать. Девочки из салонов посчитают кухню, вот и определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такие сложности? Если фасад на 15см мебельщики сделают, то можно Икеею купить. Финны, немцы на мнооого дороже. А планировка, вроде логичная. Мест хранения мало-эт да,но может Вам (тебе?) больше и не нужно? И стол здоровенный 110. Стулья не отодвинуть свободно. Буду заглядывать в темку. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё варианты из Икеи и от финнов.Все недостатки знаю. Придётся чем то жертвовать. Либо раб.поверхностью,либо хранением,либо местом для "свободно посидеть",либо красотой.Прошу,проголосуйте,пожалуйста.Или идею какую подкиньте.Время поджимает,отделка не продумана.Кухня тормозит весь процесс.Прикреплю план квартиры,может это чем то поможет.На плане только капитальные стены,кроме шкафа(встроенный зеркальный купе :giri05048: ).Не проходите мимо!Спасибо.[attachmen

t=107858:1.JPG][attach

ment=107862:00.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такие сложности? Если фасад на 15см мебельщики сделают, то можно Икеею купить. Финны, немцы на мнооого дороже. А планировка, вроде логичная. Мест хранения мало-эт да,но может Вам (тебе?) больше и не нужно? И стол здоровенный 110. Стулья не отодвинуть свободно. Буду заглядывать в темку. Удачи.

Ага, ТЕБЕ! Мне финны нравятся(привыкла к ним).А маме нравится экономить деньги и часто менять фасады-с Икеей это попроще. Про стол я наврала,он 105см оказался :giri05048: Заглядывай,обязательно!И друзей приводи!Я рада всем! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииии! Отзовитесь! Выскажите Своё Мнение,проголосуйте, пожалуйста! Может все варианты-бредовые? Тогда начну всё с начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вариант Дафны - нестандартно немного, оттого и суперски смотрится.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×