Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JetSet

Какого цвета плинтус? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сверху дверей слишком много пены. Если слой шпаклёвки тонкий - потрескается. Наличник не закроет. Под шпаклёвку уложить паутинку (серпянку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прямо белоснежные стены не пойдут - двери ведь такие "антик" немного... Но off-white, то-есть белый с оттенком подходящим можно.

И пол красивый. И цвет стен красивый какао. Покажите еще фотки!

Спасибо. Я с удовольствием бы показала, но пока выкладывать особо нечего, т.к ждём обои в остальные две спальни... Кажется вот-вот это всё закончится должно, ан нет... что-то да оставновит. Покажу пока что есть от этой спальни... остальное по ходу пьесы... Страшное фото, но завтра стены будут доводить до ума. Картуш будет по всем стенам, он белоснежный, сейчас он залеплен скотчем к сожалению. На полу лежит массив, правда он закрыт сейчас ватином и картоном, тоже ничего не видно)))

Ах, вот в чём у меня ещё сомнения были... Картуш белый, а плинтус в цвет дверей, это нормально вобще? Изначально то я задумывалала белые двери )))

Кто о чем, а я о стенах. Цвет очень вкусный ,скажите пожалуйста ,что за краска и какой №.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери невероятные! Мне кажется я начинаю понимать, что я себе хочу ;) А можно поинтересоваться что это за двери и пол? И где покупали, если не секрет!

Спасибо за комплимент. Двери на заказ делали, нам нужно было 15 дверей, в итальянском варианте такие двери выходят в цифру почти с шести нулями, так что пришлось искать альтернативу... В этой комнате постелили массив Magestik Floor, ну его везде продают, в личку могу скинуть контакты где покупали по разумной цене. Правда все выдают за Голландию, но на самом деле Китай, сырье из дальневосточного дуба.Вобщем время покажет его качество.

Ну декор на стенах с потолком перекликается - один белый ведь будет? Еще чем-то можно белый поддержать. А если и плинтус белый - двери сами по себе будут...

Еще есть вариант ( я кому-то уже предлагала) - плинтус в цвет стен, чтобы он не путался ни с чем. Оригинально тоже.

ну да, Вы правы, наверно действительно лучше будет в цвет дверей плинтус выкрасить.

Значит с этой комнатой определились. :fund02047:

Сверху дверей слишком много пены. Если слой шпаклёвки тонкий - потрескается. Наличник не закроет. Под шпаклёвку уложить паутинку (серпянку).

Вот спасибо! Дала указание, клеют серпянку.

Кто о чем, а я о стенах. Цвет очень вкусный ,скажите пожалуйста ,что за краска и какой №.

О да, спасибо! Dulux Matt, цвет Капучино Candy 2. Если нужно, поищу цифровой артикул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня поклеили обои которые не пришлось ждать, комната будет под будущую детскую поэтому выбрала нейтральный светлый счет, планирую отыграться на мебели, тканях и аксес-ах.

Что-то здесь как-то темный плинтус наверно просится потемней, может покрасить наличники вместе с плинтусами в один цвет? :fund02047:

Вот такие обои вблизи, весьма простенькие:

b32cf6c12582.jpg

post-15413-1265124540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ на добром слове! :vava: Я сама от дверей просто тащусь :unknw:

На полу массив, вот такой. И ещё, как думаете будет ли смотреться такой цвет дверей с белыми стенами, или лучше стены слегка затенить...

post-15413-1265054829_thumb.jpg

Ой... мой пол!!! надо ж... цвет и даже прожилки совпадают (ну вот то, что я вижу на картинке)!!! Правда-правда! Только у меня ламинат Перго. :fund02047:

JetSet - по дверям... можно чуть по подробней? тож понравились :drinks: ... я окончательно выбор не сделала... поэтому ваша наводка будет очень-очень ценной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери невероятные! Мне кажется я начинаю понимать, что я себе хочу ;) А можно поинтересоваться что это за двери и пол? И где покупали, если не секрет!

Спасибо за комплимент. Двери на заказ делали, нам нужно было 15 дверей, в итальянском варианте такие двери выходят в цифру почти с шести нулями, так что пришлось искать альтернативу... В этой комнате постелили массив Magestik Floor, ну его везде продают, в личку могу скинуть контакты где покупали по разумной цене. Правда все выдают за Голландию, но на самом деле Китай, сырье из дальневосточного дуба.Вобщем время покажет его качество.

Информация лишней никогда не бывает, буду очень признательна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×