Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JetSet

Какого цвета плинтус?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, почти к концу подходит эпопея с ремонтом длящийся уже больше года :fund02025: Мозги за это время изрядно высохли, идей нет. Вот какой вопрос, обязательно ли привязывать цвет плинтуса в цвет дверей в моём случае? Двери слоновая кость, можно ли плинтус белый поставить?

post-15413-1265053551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет пола будет и цвет стен? Если стены светлые, то по-моему можно и белый плинтус.

ЗЫ: Двери очень красивые :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, белый никак не стоит - он будет висеть ни к чему тут.

Нужно заколеровать в тон дверей ( красивые двери !). Кстати, это и более практично будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ на добром слове! :mega_shok: Я сама от дверей просто тащусь :fund02025:

На полу массив, вот такой. И ещё, как думаете будет ли смотреться такой цвет дверей с белыми стенами, или лучше стены слегка затенить...

post-15413-1265054829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на фото на первом плане цвет стен немного темнее дверей. Мне кажется такое сочетание очень красивым. Плинтус под цвет дверей и ваш пол будут смотреться обалденно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прямо белоснежные стены не пойдут - двери ведь такие "антик" немного... Но off-white, то-есть белый с оттенком подходящим можно.

И пол красивый. И цвет стен красивый какао. Покажите еще фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прямо белоснежные стены не пойдут - двери ведь такие "антик" немного... Но off-white, то-есть белый с оттенком подходящим можно.

И пол красивый. И цвет стен красивый какао. Покажите еще фотки!

Спасибо. Я с удовольствием бы показала, но пока выкладывать особо нечего, т.к ждём обои в остальные две спальни... Кажется вот-вот это всё закончится должно, ан нет... что-то да оставновит. Покажу пока что есть от этой спальни... остальное по ходу пьесы... Страшное фото, но завтра стены будут доводить до ума. Картуш будет по всем стенам, он белоснежный, сейчас он залеплен скотчем к сожалению. На полу лежит массив, правда он закрыт сейчас ватином и картоном, тоже ничего не видно)))

Ах, вот в чём у меня ещё сомнения были... Картуш белый, а плинтус в цвет дверей, это нормально вобще? Изначально то я задумывалала белые двери )))

post-15413-1265058167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери невероятные! Мне кажется я начинаю понимать, что я себе хочу ;) А можно поинтересоваться что это за двери и пол? И где покупали, если не секрет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну декор на стенах с потолком перекликается - один белый ведь будет? Еще чем-то можно белый поддержать. А если и плинтус белый - двери сами по себе будут...

Еще есть вариант ( я кому-то уже предлагала) - плинтус в цвет стен, чтобы он не путался ни с чем. Оригинально тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×