Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

ХРУЩЕВКА, а так хочется красоты! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[quote]насчет плинтуса, думаю все же надо делать в цвет дверей, иначе они совсем "одинокие" останутся.[/quote]
Да, я с Вами согласна.
Вот такого плана обои очень нравятся. Это на стену с телевизором. Только были бы они чуть потеплее, бежевые.
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s005.radikal.ru/i210/1002/79/68abb609507b.jpg[/img][/url]
Как Вы думаете, обои такого стиля к кирпичикам подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня смущают кирпичики. покраска и обои в одном помещении.. многовато разных фактур выйдет.. я б длинную стену и стену с ТВ одинаковими сделала.. вы уверяны, что кирпичики вам нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, кирпичики - моя давняя мечта. Я их еще в кухне хочу использовать. Думаете перебор будет? Стену с телеком хочу совсем нейтральной сделать, но с узором. Чтобы он виден был под определенным углом. И цвет подобрать в тон краске. Может к кирпичикам какой-то другой стиль обоев подобрать? Или не всю стену кирпичем отделать, а в середине такие-же обои как у телека наклеить? А на их фоне бра повесить или картиночки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Полёша' post='669902' date='4.2.2010, 16:14']Ох, кирпичики - моя давняя мечта. Я их еще в кухне хочу использовать. Думаете перебор будет? Стену с телеком хочу совсем нейтральной сделать, но с узором. Чтобы он виден был под определенным углом. И цвет подобрать в тон краске. Может к кирпичикам какой-то другой стиль обоев подобрать? Или не всю стену кирпичем отделать, а в середине такие-же обои как у телека наклеить? А на их фоне бра повесить или картиночки?[/quote]
я если честно риразу не видела удачного сочетания таких поверхностей в одном помещении.. всегда смотриться как рынок строительный..(( ну это ИХМО мои тараканы..
кирпичики вообще весЧь специфическая.. мыть не удобно. а пыль они неплохо собирают.. куда их на кухню то.. только под стекло как у Дафны.. но у Дафны нет обоев вроде и кухня выполнена иначе.. готовка основная как я понимаю на полуострове происходит.. стекло не даст свобода с развеской на фартуке реллингов.. без них как то неудобно будет на такой маленькой кухне как ваша..
Если уж так хочется сделайте кирпичики в одном обособленном месте.. хотя это все мое лично мировосприятие )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, умом-то понимаю, что Вы правы. Ну так хочется. Еще подумаю, может и откажусь от кирпичиков. А как стиль обоев вообще? Подойдут ли к таким обоям простые светильники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Полёша' post='669915' date='4.2.2010, 16:26']Эх, умом-то понимаю, что Вы правы. Ну так хочется. Еще подумаю, может и откажусь от кирпичиков. А как стиль обоев вообще? Подойдут ли к таким обоям простые светильники?[/quote]
обои как обои.. для меня лично это всегда только фон.. я так вообще ниразу в своих квартирах обои не клеила.. красила стены и перекрашивала в выходные если надоедал цвет ))) пользовалась трафаретами, фактурными валиками.... обои не люблю.. сложно менять, быстро утомляют, бываеь не подходят к какойто новой вещщице, а поменять целая эпопея.. ..
А что вы подразумеваете под "простыми светильниками"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, если делать кирпичи, то по всей стене. И больше нигде)) Понимаю какие обои Вы хотите, но конкретно те, что на картинке, мне кажется, не подойдут. Очень блестящие )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые светильники, которые близко к потолку крепятся. Всякие "поганки" с подвесами, мне к сожалению некуда вешать :giri05035:

Santa, вы считаете, что кирпичики могут быть. Кто еще "за" или "против"? От этого зависит дальнейшее направление моих мыслей. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Полёша' post='669939' date='4.2.2010, 16:40']Простые светильники, которые близко к потолку крепятся. Всякие "поганки" с подвесами, мне к сожалению некуда вешать :drinks:[/quote]
ну из тех что крепятся к потолку попадаются ой какие симпатиШные с висюльками и без..подобрать всегда можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль, рискну предложить, но скорее в порядке бреда ))
посмотрев картинки с кирпичами, поняла, что по стене с кирпичом не обязательно делать плинтус. Если щель между ламинатом и стеной не большая, то кирпич ее скроет. Что если отделать кирпичом и закуток с дверьми в спальни (красная линия на плане), тогда в комнате вполне можно сделать белый классический плинтус, ведь из гостиной дверей не видно практически. Под вопросом только внешний угол стены прихожей(розовый кружок). Каким образом там стыковать 2 разных плинтуса?Или сделать угол с белым, а у двери венге? :drinks:
Фигня получится? :giri05035:
[attachment=100781:22bd4762c6e3.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×