Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

ХРУЩЕВКА, а так хочется красоты! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я бы вообще повесила в простенок мезжу балконной дверь и окном у стола.. зачем заводите так доалеко в комнату? Да еще и дуть будет отражаясь от стены с ТВ на сидящих )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что там ему самое место. :fund02025: Но провод выведен именно слева от окна. И еще в простенке торчат дурацкие трубы, я их хотела занавесками закрыть. Прям вся измучилась с этим дурацким агрегатом, он в любом месте все портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может повесить сплит над зеркалом, а само зеркало сделать не до самого пола? А в какую-нибудь раму простую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Полёша' post='676499' date='10.2.2010, 17:04']А может повесить сплит над зеркалом, а само зеркало сделать не до самого пола? А в какую-нибудь раму простую?[/quote]
:fund02025: я вот у себя так делать не стала ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Рябина' post='676516' date='10.2.2010, 17:21'][quote name='Полёша' post='676499' date='10.2.2010, 17:04']А может повесить сплит над зеркалом, а само зеркало сделать не до самого пола? А в какую-нибудь раму простую?[/quote]
:fund02025: я вот у себя так делать не стала ((
[/quote]
А почему? По тех. причинам или это настолько ужасно будет выглядеть? Рябина, мне ваше мнение очень важно услышать. У вас прекрасный вкус и я с увлечением читаю вашу темку. Чтобы вы выбрали "из двух зол"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Полёша' post='676520' date='10.2.2010, 17:29'][quote name='Рябина' post='676516' date='10.2.2010, 17:21'][quote name='Полёша' post='676499' date='10.2.2010, 17:04']А может повесить сплит над зеркалом, а само зеркало сделать не до самого пола? А в какую-нибудь раму простую?[/quote]
:fund02025: я вот у себя так делать не стала ((
[/quote]
А почему? По тех. причинам или это настолько ужасно будет выглядеть? Рябина, мне ваше мнение очень важно услышать. У вас прекрасный вкус и я с увлечением читаю вашу темку. Чтобы вы выбрали "из двух зол"?
[/quote]
Блин.. никогда не думала, что у меня прекрасный вкус.. за вкусом это к Лаан, Эстелле, Дафне, Никте и Аише.. я только учусь и картинки пока рисую..в голове одни сомнения и каша.. )))
Мне чисто внешне не понравилось.. опуск верхнего края зеркала убивает всю идею зазеркалевания стены.. (((
Сделайте просто по центру дивана.. так делют - встречала неоднократно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что если уж делать зеркало, то до потолка. Чтобы оно как продолжение комнаты смотрелось. А я потом над диваном полки для книг сделаю, а то для них места совсем нет в нашей квартирке (на балконе в коробке бедненькие живут). Тогда сплит "спрячется" за книгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зеркало почти до потолка- не могу представить, чтобы над ним что-то маячило. Идея с тем, чтобы повесить над диваном отличная, полки маскирующие тоже интересно, но не будут ли они мешать и создавать дискомфорт сидячим на диване? Если их повесить повыше, то для того, чтобы их достать придётся вставать на диван! удобно это?

По поводу плинтуса и каменки: посмотрела фото- там, где стена полностью выполнена камнем, обычно плинтус не делается, там где частично- плинтус под цвет половых покрытий.
пример вот:
[attachment=103123:531bb82c247d.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с коричневой стеной в тон двери мне очень понравилась! в принципе, так можно сделать и в коридорчике перед спальнями. В сплит-системах ничего не понимаю, но подозреваю, что над диваном - единственный возможный вариант.
по вопросу о керамограните - я за гладкий, но матовый, он теплее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!! Вы меня немного успокоили по поводу сплита. Повесим над диваном, все равно сидеть в комнате с работающим сплитом никто не будет.

[quote]по вопросу о керамограните - я за гладкий, но матовый, он теплее ))[/quote]
Я вот тоже думаю, что матовый "теплее" и не такой скользкий. Но с другой стороны глянцевый так красиво смотрится :help: Сейчас пол во многие больших магазинах выложен полированным керамогранитом. Я теперь хожу и везде испытываю его на "скользкость" :g_6:

[quote]У меня тоже зеркало почти до потолка- не могу представить, чтобы над ним что-то маячило.[/quote]
Новинка, а как вам с таким большим зеркалом живется? Не сильно оно "напрягает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×