Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

ХРУЩЕВКА, а так хочется красоты! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, ошиблась я :giri05048: Не посудомойку, а микроволновку имела ввиду. ПМ точно нам не нужна. Микроволновку прямо на рабочую поверхность поставить слева от плиты и буду я счастлив :give_rose:

У меня вопрос еще один животрепещущий. Там где мойка расположена, глубина столешницы всего 55см получается. Смогу ли я такую мойку найти, которая поместиться? Или они все рассчитаны на 60см глубины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Полёша' post='668841' date='3.2.2010, 21:34']Там где мойка расположена, глубина столешницы всего 55см получается. Смогу ли я такую мойку найти, которая поместиться? Или они все рассчитаны на 60см глубины?[/quote]
найдете.. я даже на глубину 43 нашла.. есть глубиной 39 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не ллюблю я эти микроволновки, если они не встройки...Вы не думали о варианте духовка+СВЧ? Просто обычно отдельностоящие микроволновки на таких маленьких кухнях как бельмо...и видно ее будет из гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Это я про мойку. Спасибо всем огромное.
[quote]ох, не люблю я эти микроволновки, если они не встройки...Вы не думали о варианте духовка+СВЧ? Просто обычно отдельностоящие микроволновки на таких маленьких кухнях как бельмо...и видно ее будет из гостиной...[/quote]

Я уже об этом думала. Мне тоже не нравится, что микроволновка на самом видном месте будет. Только вот не знаю, удобно ли пользоваться такими печками 2в1. Мне кажется наклоняться все время неудобно. Может у кого-нибудь имеется опыт в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте микроволновку встроенную в верхних шкафчик, тот что в углу.
И короб я бы нарастила буквой Г (и над верхними шкафами), так и подсветка раб. поверхности будет и смотреться более органично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='дафна' post='668947' date='3.2.2010, 22:53']Сделайте микроволновку встроенную в верхних шкафчик, тот что в углу.
И короб я бы нарастила буквой Г (и над верхними шкафами), так и подсветка раб. поверхности будет и смотреться более органично.[/quote]

Сейчас поискала в нэте встроенные микров. Они все глубиной не менее 32см, еще наверное запас в ящике должен быть. А у меня ящики над мойкой глубокими делать нельзя, т.к. столешница под ними всего 55см глубиной.
А если короб нарастить, не будет громоздко смотреться? Все-таки потолочки низенькие и так хочется воздуха побольше. А подсветку я думала под шкафчиками сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему столешница 55?
кстати найдите лучше сначала мойку маленькую, а потом уже говорите о размере, они конечна есть в природе - но их надо найти =)) чтобе небыло потом мучительно больно =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote]а почему столешница 55?
кстати найдите лучше сначала мойку маленькую, а потом уже говорите о размере, они конечна есть в природе - но их надо найти =)) чтобе небыло потом мучительно больно =))[/quote]
Столешница 55см для того чтобы по другой стене поместилось три ящика по 60см шириной. Можно было бы по бокам от плиты ящики по 55см сделать, но во всех кухонных салонах шаг 60см, потом сразу 45см и 40см.
А про мойку я конечно сначала все узнаю. А то в нэте много чего есть, а вот в магазине потом найти сложно (или невозможно). Постараюсь в эти выходные все по кухонному вопросу узнать. Ходить по магазинам могу только в вых., в будние дни дочу оставить не с кем.

С кухней пока вроде более менее прояснилось. А вот что же мне с залом делать? Помогите кто может :drinks:
Про плинтус начиталась в форуме статей и поняла, что беленького мне не видать. Жалко конечно, что двери так сильно подпортили ситуацию. И даже в цвет стен не сделаешь (в других комнатах тогда как быть).
Как Вам общее решение по гостиной? Повторю свой план.
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s004.radikal.ru/i206/1002/e2/24f5e4089865.jpg[/img][/url]
1. Стены - покраска светлой краской DULUX (цвет Roman White). В нэте не нашла, а палетку фоткать бесполезно. Потом выложу выкрасы.
2. Стена, которая самая длинная (красным выделила на плане) обкладывается кирпичиком и красится в белый цвет (может быть в цвет остальных стен, после выкрасов посмотрю). На этой же стене в коридоре предполагается повесить зеркало. Его нужно как-то подсветить. (????)
3. Ту стену, не которой телевизор, хочу обклеить обоями с рисунком, но под цвет стен.
4. Слева от окна повесить зеркало от пола до потолка (тонированное), чтобы увеличить освещенность. Окно будет отражаться и света должно прибавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, что Вы задумали))) насчет плинтуса, думаю все же надо делать в цвет дверей, иначе они совсем "одинокие" останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×